Сторонникам Новоотбросии плевать на страдающих мирных жителей

топ 100 блогов kado4nikov22.03.2015 Как часто мы слышим от ваты вопли о бедных и несчастных жителях, которых киевская хунта подвергает карательным операциям. Ватник, который распинается о бедных и несчастных жителях Донбасса, чаще всего обыкновенный лжец и лицемер.

Действительно ли вату так сильно волнует судьба мирных жителей востока Украины? Да плевать они хотели на мирных жителей. Волнует их, как вы понимаете, судьба несуществующей новороссии. Забота о мирных жителях - лишь прикрытие.

Что действительно важно для ваты, так это поддерживать непризнанное раковое образование - новороссию. Обеспокоенность о судьбах мирных людей, которые гибнут в результате развязанной путиным войны - это надуманный предлог, которым можно прикрывать свой фашизм, шовинизм и ненависть к украм.

В Краматорске, Мариуполе, Славянске когда-то также была война, разрушения. Также гибли мирные жители. Но все изменилось. С тех пор, как вонючее ополчение оставило эти населенные пункты, а украинская армия взяла их под свой контроль, война там прекратилась. Теперь в этих районах никто не гибнет, карательных операций нет, мирные жители не страдают.

Если ватник пытается вас убедить, что его искренне волнует судьба несчастных жителей Донбасса, спросите у него, готов ли он отказаться от кремлевского проекта новороссия? Если ватник ответит, что нет - это значит, что он агрессивное лицемерное быдло, использующее завывания о судьбах мирных жителей для прикрытия своего фашизма. Для ваты важнее, чтобы Донбасс был безлюдным, но зато не укроповским. Если б действительно волновали мирные жители - отказался б от идеи Новороссии и согласился бы пойти на уступки, не возражал бы, чтоб украинская власть взяла под контроль эти территории, и тогда война бы на них закончилась, как в Славянске, Краматорске, Мариуполе, где раньше тоже было все плохо.

Согласны ли вы, неуважаемые ватнички, пожертвовать Новоотбросией ради того, чтоб мирные жители Донбасса перестали гибнуть и страдать? Сомневаюсь. Для вас же несуществующая республика важнее, чем какие-то мирные люди, упоминания о которых вы используете в качестве прикрытия своих фашистских и антиукраинских настроений.

Называйте вещи своими именами.

Виктор Кадочников
https://twitter.com/kado4nikov

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если верить современникам и самому мастеру — нет. По официальным документам гильдии художников города Дельфт, в котором родился и умер Ян Вермеер ( нидерл. Jan Vermeer van Delft; 1632—1675 ), художником он не был. ...
ПЕРЕПОСТИТЕ, ЧТОБЫ СЛЕДУЮЩИЙ МЕРСЕДЕС НЕ ВЪЕХАЛ В ВАС 1. Следственный комитет при ...
...
                На заре ведения дневничка я была наивной и всем верящей жыжысткой, набирала в друзья всех подряд, читала всякую чепушень и даже верила написанному. И вот как-то лавиной прям в моей ленте прокатилась череда постов, ...
Соцсети, хотя на них презрительно и отзываются официальные лица, призывающие верить только их, самым проверенным и правдивым, сводкам, все-таки полезны с точки зрения поиска ответов на вопросы. Сегодняшние пленные россияне "засветились" по многим ресурсам. Поэтому и удалось почти ...