Сторожевые псы
petrogrom — 24.05.2012
Проснулась, посмотрела в окно. Лежат. Охраняют, значит. В обнимку
почти. Ну, я и давай их из окна запечатлевать. Потом будить и снова
запечатлевать. Тяжела наша собацкая доля..
2 Варя жопой чувствует: пАлят, пАлят..
3 Вставай, чувак, нас пропалили
4 А кто тут спит-то вообще?
5 Да я ни в одном глазу
6 Чистый ангел
7 Только зря разбудили
Люблюнемогу.
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
