Стопкопост

топ 100 блогов slingi_v_wkafu04.01.2016 Все постят, и мне захотелось)
Всю стопку собрать к сожалению не получается. Два шарфа сушатся) Один шарф должен приехать по обмену) Один еще не куплен, но уже очень любим и ожидаем)
Покажу, что смогла собрать и нафоткать
Стопкопост
Стопка младенчиковая хлопковая
Дидимос фиолетовые юбилейные павлины
Дидимос Нино Лакс
Павлины были куплены из интереса совсем недавно. Когда получила, очень усомнилась, что такая тонюська унесет куда-то любимые 13 кг. Но как не странно в многослойной намотке несет вполне достойно. Захомячен до лучших времен)
Ниночки были куплены знакомой для младенчика. Очень тонкий и мягкий шарфик. К сожалению, до сих пор не удалось его передать.

Стопка вкусняшек
Два теплых и два шелковых - все 6-ки
Сверху вниз
Нати серые шелковые ласточки 70% хлопок/30% шелк
Artipoppe Tweed Beach 46% хлопок/40% тусса/14% шелк
Artipoppe Argus Amalia 40% хлопок/40% шерсть/20% лен
Artipoppe Argus Seven 52% кашемир/48% хлопок

Стопкопост
Стопкопост
Отдельно стоит отметить новичка - Tweed Beach. Очень рыхлый и пухлый шарфик. Супер летний вариант. Продуваемый и нежаркий. Испытать пока не удалось. Ждет случая) А примечателен он в основном тем, что был выигран в лотерею на фейсбуке перед новым годом) В начале моего прихода в сообщество я часто участвовала в лотереях здесь в жж. Потом несколько раз на фб. Но мне никогда не везло - в жизни ничего не выигрывала) И давно уже я перестала пытаться. А тут увидела рекламу в группе Артипоп и что-то дернуло поучаствовать) Купила один билетик за 5 евро) Вот так бывает)

На дверях сушится также наш бумеранг) Mokosh Baikal Был продан, так как он аж 8-ка. Думала нам уже не актуально будет и накупила коротышей. А в итоге носимся только в длинных. И вот посчастливилось вернуть) Думаю, стал только лучше - разносился. Все таки лен полтинник)
Стопкопост

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
нас выписалимолока нет,но молозива на 10-ых хватит.сцеживаю.ребенок ест,причем ...
Пью в одно лицо. Что-то захотелось. На душе скребутся кошки, кажется. Posted via ...
Вчера упомянула про заговор на изничтожение муравьёв. Сегодня завалило контекстной рекламой. Потомственные целительницы, гадалки, маги, ворожеи и ясновидящие. Как мухи на мёд. Для полного счастья получила письмо от некоей дамы. «Моя миссия на земле помогать людям. Более дв ...
...
Девочки, думаю, только вы и поможете-подскажете. насколько я знаю, отцов-молодцов, воспитывающих деток без жен, у меня только один (кланяется в сторону Доктора).   Так вот, теперь, когда мы узнали, кто, где и сколько деньгасей  приносит в клюве ...