рейтинг блогов

Стоит ли вешать на стену ковер?

топ 100 блогов kladez-zolota05.04.2017 Плохо когда нет выбора, но не менее тяжело, когда выбор огромен. Ведь каждый сталкивался с ситуацией, что нужно украсить свой дом, а вот чего начать и что выбрать - не знаешь.

Несколько лет назад в квартире сделали ремонт. Делали своими силами, в итоге к концу уже просто выдохлись. Наступил момент, когда хотелось просто убрать все стройматериалы. Повесили светильники шторы, а вот декоративными элементами думала заняться позже. Ага, нет ничего более постоянного, чем временное - в нашей спальне стена совершенно пустая.

Муж пошутил по поводу ковра... Ахааа, шутку я оценила, уж лучше картину или панно.

Стоит ли вешать на стену ковер?


Еще в прошлом году засматривалась на модульные панно, где любая картина может быть, как единым целым полотном, так и нескольких элементов.

И вот теперь уже два дня ползаю по сайту posternazakaz.ru и не могу определиться.

Здесь не только панно, но есть варианты изображения в виде: картин в раме, баннера, плакат, часы и ширмы - глаза разбегаются.
Но для начала стоит выбрать саму картинку... ох, как же это сложно, ведь только пейзажей там 359 страниц. Страниц, а не изображений, а самих изображений еще больше, и все такое красивое.
Будь моя воля, все бы завешана постерами, но боюсь, что тогда квартира превратится в картинную галерею. Вот несколько вариантов изображения, которые мне симпатичны:

Цветущий сад. Правда миленько?

Стоит ли вешать на стену ковер?


Пальмы. А это вариант напоминает путешествия и дворик в Италии, где мы жили в Вариготти.

Стоит ли вешать на стену ковер?


Ирисы. Под бежевые стены отлично подойдет.

Стоит ли вешать на стену ковер?


Магнолии. И это очень нравится.

Стоит ли вешать на стену ковер?


Прогулка. Этот вариант понравился мужу.

Стоит ли вешать на стену ковер?


Пока выбирали застряли на этапе - сколько же модулей будет в панно. Можно выбрать из двух, трех и даже пяти элементов... Вертикальные, горизонтальные, о смещением по диагонали... Словами это не описать, нужно видеть самому.

А может быть не париться и заказать ширму? А что, я встаю рано - и чтобы свет не мешал спать засоням - отличный вариант. А можно и ширму и картину на стену в одном стиле... Можно же так?

Стоит ли вешать на стену ковер?


В общем, я зависла... Посоветуйте, что же выбрать? Вам что нравится - тематика, модель, конфигурация..?

P.S. А если вам самим уже понравился какой-то вариант то можете его приобрети с подарком от меня - скидка 5% - достаточно при заказе ввести кодовое слово kladez

Всем удачи!



Оставить комментарий

Евгения 23.12.2017 17:37
https://vk.com/ Интересная статья
Архив записей в блогах:
...
Убит международный террорист по кличке Моторола. ...
и, как то всегда и бывает, никому не известная многотиражка опередила крупные газеты. Во всяком случае, в Гудке было уже позже, надо еще электронный архив рижских газет посмотреть, но и там вряд ли это самое... К концу 1961 года (в течение 1958 - 1961) весь Мосузел (электрификация ...
Называть беженцев беженцами, наверное, не правильно, Потому что, судя по статистики, беженцы – это не беженцы, а скорей переселенцы. И вот почему. С апреля, когда на Донбассе стало не спокойно, жители тех мест потянулись в Россию.  Из 2.8 тысяч приехавщих, к примеру,  в Тата ...
Рыськи нет уже неделю! Очень жалко. Она у нас приметная - как белый кролик. Могли и хищные птицы утащить. У нас их много. По осени умудряются и кур утаскивать. А Рыська у нас маленькая и приметная. Могла и змея ужалить, да мало ли неожиданностей на природе? Очень жаль. Чудесный зверёк ...