рейтинг блогов

Стоимость лечения в Израиле

топ 100 блогов uksibsan05.08.2013Медицина

Стоимость лечения в Израиле

Стоимость лечения в Израиле

Израильская медицина считается одной из самых ведущих в мире. Израильские врачи имеют узкую специализацию. После ординатуры все проходят обязательную стажировку в Европе или США. В медицинских центрах все медсестры имеют высшее образование это одно из требований для приема на работу. 

Лечение в Израиле отличается не только качеством, но и подходом к больному. Вот лишь некоторые процедуры показывающие отличие от общепринятой практики.

Томография – в некоторых клиниках к компьютерной барокамере подошли с особой тщательностью. Чтобы человек смог расслабиться ее стены и потолок приобрели совершенно другую цветовую гамму. Компьютер в  соседней комнате создает 3Dмодель любого органа, если надо и всего тела.

Колоноскопия – используется для виртуального осмотра кишечника и не нужно вводить зонд для просмотра внутренних органов.

Онкология. В онкологическом отделении могут сделать бесплатный японский массаж, а женщинам выбрать парик. Все это делается для того чтобы снизить стрессовое состояние у пациента.

Государственные и частные больницы оснащены современным оборудованием.

Цены на медицинское обслуживание в каждой клинике утверждаются Министерством здравоохранения Израиля. Предоставляемый пакет услуг может меняться в зависимости от обследования и точного определения диагноза и в соответствии с этим курса лечения и реабилитационного периода. Израильские клиники работают на пациента, поэтому перечень и цена предоставляемых услуг не превышает цен, предлагаемых такими странами как Россия, США, Германия.

Примерная стоимость лечения в Израиле

  1. Консультация и осмотр врача              от 350  $.
  2. МРТ                                                    от 50 $.
  3. Предоперационная подготовка –          от 600 $.
  4. Операция у опытного хирурга              от 20000 $.
  5. Госпитализация                                   от 500 $ в день.
  6. Услуги по реабилитации                       от 600 $ в день.
  7. Развернуты анализы мочи и крови       от 300 $.
  8. КТ участка                                           от 500 $.

Стоимость лечения складывается из нескольких факторов

Терапевтическая программа.  Сюда включается необходимый комплект медикаментов, они достаточно дорогостоящие, количество и сложности лечебных мероприятий.

Длительность пребывания в стране. Заполняя анкету на лечение, вы можете знать, сколько вам понадобиться пребывать на израильской территории, но последние сроки устанавливает лечащий врач.

Количество сопровождаемых лиц. От количества людей будет зависеть расход на перелет и проживание в отеле.

Оставить комментарий

Лилика 13.07.2015 18:40
Нашел очень замечательный сайт, где указанна вся информация о клиниках Израиля, а также цены Министерства Здравоохранения Израиля , которым пользуются все их государственные клиник. [url]http://www.doktorisrael.ru/prices-box/[\url]
Архив записей в блогах:
О мужчинах судят не по чину, Не по деньгам, что приносят в дом. Не по росту судят о мужчине, Судят не по возрасту о нем. Судят не по ловкости и силе, Не по славе, что порой пуста. И не по тому, что он красивый,- Внешняя увянет ...
В сообществе столько постов об отвратительном поведении детей и родителей, что ...
Фигура Кадырова вызвала настоящее бурление говн в сетевой среде. И если на улицах про Рамзана никто не говорит, то в сети только и разговоры о "за" и "против" Кадырова. Спорят либералы, путинисты, националисты... И даже с друг другом - либерал с либералом, националист с националистом. Во ...
Буквально недавно мы с друзьями затронули тему о людях, которые "не совсем такие". Знаете, я не ожидала, что этот вопрос может быть таким глубоким и таким серьезным. Когда-то в юности у нас была подружка, красивая девочка, а потом мы узнали, что она гермафродит. Она сама сказала нам об это ...
All_for_women все записи автора   Автор работы – Александра Новикова Размер универсальный Вам потребуется: 800 грамм шерстяной пряжи ( 240 м   ...