стимуляция
bobrkun — 20.03.2024
После работы заехал на почту, получить посылочку.Передо мной бабка в автомате талон получила и я увидел ее номер в очереди.
Стою, Науку и жизнь почитываю, через пару минут услышал, как её вызывают. А она пухлая, сидит на стульчике и не отдупляет.
Говорю ей:
- ваша очередь, идите.
Не верит:
- точно? не объявляли же.
- Точно, точно
Всё равно сидит, а девушка из того окна на шаг отошла.
Я тогда:
- ну если вам не надо, тогда я пойду...
Только тогда со стульчика подорвалась бегом прям.
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
