рейтинг блогов

Стихи про мою «двушечку»

топ 100 блогов dolboeb02.10.2016 Теги: Носик «Двушечка» от московской прокуратуры внезапно сподвигла друзей-поэтов на творческий подвиг.
Растроганно читаю вдохновлённые моими злодеяниями поэтические строки. Столько гражданской лирики мне за всю жизнь не посвящали.
Стихи про мою «двушечку»
Сезон открыл Стихи про мою «двушечку» Норвежский Лесной лирическим стихотворением «Сирия»:

Погладь на прощанье зверя,
Оставь недопитым лед,
Тихонечко хлопни дверью,
На убер и — на самолет.

Когда пролетишь над кровом и
Захочешь поставить крест —
Хуячь, Cher Ami, ковровыми, —
Не скромничай, be my guest.


В тот же день эстафету подхватил Стихи про мою «двушечку» Демьян Кудрявцев в своём Фейсбуке:

антон борисович уходит на войну
а я один все ту же спину гну
все ту же лямку я тяну по той же ниве
которую бомби или паши
восходят только злые ни души
и никого они не делают счастливей.
скажи мне кто семнадцать лет тому
что вызреет теперь на этой пашне
кремлевские когда сойдутся башни
в решительном бою за хохлому
я б рассмеялся молод был и мал
что я тогда о нашей жизни знал
что знаем мы теперь о нашей смерти:
пустыня в ней сияющий фотон
и я еще смотрящий как антон
/цензура вычеркнет/ прокуратуру вертит.


В завтрашнем номере «Новой газеты» Стихи про мою «двушечку» Дмитрий Львович Быков опубликовал поэму «Носиковое»:

Пора ответить наглому насилию сомнительных партнеров-блатарей. Пусть кто-нибудь расплатится за Сирию, и лучше, чтобы это был еврей. Я требую: пускай сажают Носика, накликавшего Сирии беду. Кого еще? Не нашего же боссика? (Не скажем, кто имеется в виду). Не власти же российские пассивные бомбили этот самый гумконвой? Мы знаем: все решения по Сирии сам Носик принял бритой головой. Товарищи, оставьте мысль нелепую, что властью управляется страна. Вся авантюра с этою Алеппою была еврейским лобби внушена — конечно, под прикрытьем Pax'a Rossica, экспансии российской и т.п., — а кто у нас еврей, помимо Носика, подчеркнуто ходящего в кипе? Пусть слушает ООН кобылу сивую, Саманту эту с пеной на губе, — мы знаем, что Россия влезла в Сирию по требованью Носика А.Б. Пора платить по счету. Время пробило. Россия подставляет честный лоб по наущенью экстремиста-блогера с сомнительною кличкой Стихи про мою «двушечку» dolboeb. Да разве кто поддерживал бы Асада, который приближает свой финал, — без этого таинственного аспида? Он безусловный серый кардинал, во всем виновный прямо или косвенно, агент неуловимых тайных сил. Тут ничего не делают без Носика. С него бы и за «Боинг» я спросил. Все то, что в интернете русском деется, — его рука. Не зря его пасут. На что, не понимаю, он надеется, являясь добросовестно на суд?

И кстати, да: решение выносится, в натуре двушку просит прокурор, — а посмотрите, граждане, на Носика! Он все стереотипы поборол. Не зря ему, болезному, икается: он подлинно сорвался с якорей, не прячется, не плачется, не кается, ведет себя совсем не как еврей. Хотя евреев помянул не зря ли я? Ведь он не чудь, не потьма и не жмудь: он гражданин коварного Израиля, а там они воинственные — жуть! И все-таки процесса столь похабного пока еще не видели у нас. Нам зрелище еврея, слишком храброго, внушает когнитивный диссонанс. Пора спросить с деляги-девяностника за общий наш стремительный провал. Мы требуем: пускай посадят Носика, чтоб ротика уже не открывал. За все, что нынче явственно итожится: за торжество невыносимых морд, за пятьдесят седьмую и за Стерджеса, за главпопов и их антиаборт, за теле-гоны и за телегонию, за вайно-нооскоп и за ворье, — чтоб увенчал грядущую агонию и стал компактным символом ее. Он тертый малый, он невыносим бывал, он смотрится средь нас, как конь в пальто, — но коль он хочет стать в России символом, не сможет помешать ему никто.

А, впрочем, есть эффект и положительный: в России станет ясно, кто из ху. В его карьере головокружительной придет пора работать наверху. Придет пора ответственного, трудного, крутого торможенья на краю.

Тогда властей без опыта подсудного в Отечестве не будет, зуб даю.


Наконец, Стихи про мою «двушечку» Леонид Александрович Каганов опубликовал сегодня стихотворение «Суд», совсем уже крамольное:

Антон Борисыч Сирию бомбил. На собственной странице интернета. Он делал вид, что цель его — ИГИЛ, да только кто ж теперь проверит это? Ржавел без дела с брежневских времен запас необезвреженного мата. И все семнадцать лет мечтал Антон использовать в бою его когда-то. Слова летели, издавая вой. Разрывы грохотали в интернете. Горели города и гумконвой. И гибли старики. И гибли дети. Он заигрался. Во вранье погряз. Боялся тени. Но томила жажда обрушить свой огонь железных фраз на головы простых сирийских граждан. Он всех переиграл и всех отверг. Он делал это с тайной целью: чтобы... американский блогер Цукерберг признал его влиятельной особой. Он слишком долго пробыл мелюзгой. Его пинали в подворотнях с детства. Он чувствовал, что снова стал изгой, но исчерпал все способы и средства. Он понимал: ему немало лет. Желтеет кожа перед встречей с Богом. Его давно не любит интернет, лишь варварски накручен счетчик блога. Мелеет касса. Движется зима. Ушла монетизация с рекламой. Не позовут в приличные дома. Не действует уже рассылка спама. Вот-вот свои читатели в бетон зальют по наущению Европы. А Цукербергу пофиг, кто Антон. Таких антонов у него до жопы. Там у него и Абдулла, и Ким — все лютые, косматые, босые. Антон Борисыч Носик? Фиг бы с ним. Топ-блогер из какой-то там России. Которому плевать на все права, на все международные границы, и чьи вооруженные слова бомбят в далекой Сирии больницы. Ты лжешь своим подписчикам в сети. Воруешь лайки для друзей из лички. Тебе давно пора было уйти, ты в интернет вцепился по привычке. Ты всех, кто не привык лизать зады, давно забанил на своих страницах. А все твои взаимные френды — бессовестные воры и тупицы. Твой каждый пост — все время шаг назад. Твои хэштеги всем засрали Твитер. Твоя френдлента — настоящий ад: неудержимый сумасшедший принтер. История не терпит суеты, но ценит красоту и постоянство. Ты не стратег, не полководец ты. Ты ЧМО из постсоветского пространства. Такой же, как и пять твоих коллег, ведущих блог для своего сегмента. Которым горсть проплаченных калек изображает шквал аплодисментов. Но знай, Антон Борисыч, будет суд. Он будет справедлив в своем финале. Там в красной папке дело принесут и огласят, чтоб правду все узнали. Где это состоится и когда, народ оповестят во всех газетах. Привык, что в интернете нет суда? Но есть законы выше интернета. И ты, который Сирию бомбил, увидишь, что с тобою дальше будет: свидетелями встанут из могил твоим постом униженные люди. Таганский суд вручит тебе кайло. И штраф с тюремным сроком на два года. И в школах назовут тебя Хуйло, и Долбоеб, и враг всего народа.

C замиранием сердца жду, что напишет про меня Стихи про мою «двушечку» Вера Николаевна в своей детской книжке...

Оставить комментарий

Посты по теме:

L!FE.ru

Антон Носик подготовил вещи к возможному тюремному заключению
Газета.Ru
Известный блогер Антон Носик, обвиняемый в экстремизме, опубликовал в своем инстаграме фотографию, как он готовится к возможному тюремному заключению. В сентябре гособвинение попросило приговорить Носика к двум годам лишения свободы по делу об экстремизме.
Блогер Носик собирает вещи в тюрьмуL!FE.ru
Блогер Носик, призывавший убивать женщин и детей в Сирии, пытается превратить сборы в тюрьму в шоу+Царьград+
Обвиняемый в экстремизме блогер Носик подготовил вещи в тюрьмуМедийно-новостной портал 24smi.org
Ridus.ru -РЕН ТВ -Российский Диалог
Все похожие статьи: 12 »

Антон Носик выложил фотографию, как он готовится к возможному тюремному заключению
Радиостанция ЭХО МОСКВЫ
Думаю, что Антон готовит апелляцию. В любом случае, гражданину Израиля, да еще с таким отчимом - у нас ничего серьезного не грозит... )) 7. amster 02 октября 2016 | 15:43. а как он жопу себе подтирает, носик случайно фотографию не выложил? атож всем очень интересно.. 7 ...


РИА Новости

Дело Антона Носика: приличия, самоограничения и нравственный инфантилизм
РИА Новости
В понедельник прокурор попросил Пресненский суд Москвы приговорить блогера Антона Носика, обвиняемого в распространении экстремистских материалов (публикации о Сирии), к двум годам лишения свободы. Суд планирует огласить приговор 3 октября.
Прокурор попросил приговорить Антона Носика к двум годам колонииГазета.Ru
Антон Носик готов к тюремному сроку за пост в соцсетиКоммерсантъ
Прокурор попросил два года колонии для обвиняемого в экстремизме НосикаLenta.ru
Общественное телевидение России -Московский Комсомолец -Взгляд -dolboeb - LiveJournal
Все похожие статьи: 195 »
Архив записей в блогах:
И всё-таки: короля делает свита... Меня поражает, насколько люди разучились просчитывать последствия хотя бы на три-четыре шага вперёд. Все живут днём сегодняшним, никто не задумывается, как сегодня сделать так, чтобы выиграть послезавтра. Или не проиграть через неделю. Да что уж там: ...
В лексиконе политтехнологов и вообще у пиарщиков есть такое понятие, как информационный повод. Какое-то событие, на основании которого о ком-либо вспоминают СМИ. Но "Справедливая Россия" в этом смысле в последнее время привлекает внимание, разве что, отсутствием новостей. И если сейч ...
Пишут, что наши спецподразделения скорее всего  не смогут ликвидировать эту мразь. А по мому смогут. Это в данной ситуации дело принципа. Чтобы больше ни у кого желание предать не возникало. ...
Давным-давно, когда я только понял, что книги это не только уныние и пыль, но еще (очень редко, но бывает) и восторг, смысл и вдохновенье, меня зацепила одна мысль у Набокова о читателях. Читатель самого начального уровня чаще ассоциирует себя с ...
Вчера одной нашей дальней родственнице стало плохо на даче, и ее срочно привезли в Москву, а сегодня ее повезут в больницу. По телефону ей все желают, держись, мол, волнуются. Но промелькнула идиотская мысль - а зачем держаться-то? Бабка 70 лет, три ...
  • ElenaIvankova : RT @A_Gasparyan: Носик негодует. Как всегда у этой публики - сплошная лживость. Про подобные американские товары для детей - ни слова https…

  • Pupocheek : У муравьедов носик или трубка?