Стих№ 1623
poslednei_geroi — 25.08.2023

Я родился в год Дракона под знаком Льва
Это к чему-то там обязывает, а Я не люблю быть обязан, причем не люблю весьма
Как и Отец Я левша, потому отступать это вообще не Моё о_О!
А ещё у Меня первая отрицательная в Гугле об этом много сказано, кто Медик тот сразу о чём речь поймет.
.
|
|
</> |
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
