стыдно это читать
mihailobrodskiy — 03.04.2011
Комменты в последних двух постах не читал. Читать
противно.Неужели у моих комментаторов нет ни ума, ни совести?
Везде в европейских странах такие законы и налоги выше.
Зато пенсии тоже выше и зарплаты бюджетников.
Cтыдно за вас.
|
|
</> |
Типография полного цикла: этапы производства и преимущества заказа 
