Стыдно быть не девственницей?

топ 100 блогов amikron19.01.2015 У тещи есть бывшая ученица, ее муж капитально достает по поводу того, что он взял ее в жены не девственницей. Не круглосуточно честит, а выбирает момент, когда считает, что жена много о себе возомнила: например, когда она спрашивает мужа, собирается ли он начать трудовую деятельность ( он никогда нигде не работал в свои почти 30 лет) или почему он не может прибрать дома, пока она зарабатывает.

Репертуар мужа следующий:
- Что это там у тебя за мужик вконтакте? Решила пройтись по старым хахалям?
Или (на улице):
- Чего ты на него уставилась? Блядская натура взыграла?

Почему она это терпит, другой вопрос. Женщина , предрасположенная к чувству вины, настоящий подарок для мелких домашних тиранов. Благодарный объект для круглосуточного манипулирования.
В анамнезе муж сильно избалован родителями, всегда жил на все готовое, болезненный нарцисизм и при этом неуверенность в себе. Конечно в детстве никогда не делился с друзьями игрушками ( игрушками, а не женщинами, господа гусары), наверное, устраивал истерики на днях рождениях.
«Мамочка, мамочка, кто-то съел розочку на моем тортике!! Ааааа!!! Я не буду есть этот противный торт, не буду! Не буду!»

Скорее всего, дурея дома от безделья, занимается фантазированием, как его жена развлекается с коллегами: сначала ублажает начальника, а потом сослуживцев по очереди в соответствии со служебной иерархией. А после работы заскакивает к любовнику, где отрывается уже по полной камасутре. И все это только из-за того, что муж (горе мне), не может ее удовлетворить, такую развратницу, которую он пригрел в свое время на груди, думая, что она искренне раскаялась за свои грехи. Взял бы чистенькой, ее бы не тянуло налево, не с кем было бы сравнивать.

Насчет грехов. Состоят они в в том, что жена до него переспала с одноклассником, который и смахнул первым пыльцу с ее крылышек, фигурально выражаясь.

Как вы думаете, сколько времени продолжается эта вакханалия? Месяц, год?

Почти 10 лет. Не правда ли, железные нервы у барышни.
Кстати, по своем опыту могу сказать, что некоторые девушки действительно комплексуют из-за отсутствия девственности.
У меня на фронте такой случай был: девушка говорит мне « Я должна тебе признаться кое в чем неприятном... У меня уже были половые связи».
Я напрягся. Спрашиваю с напускной развязностью:
- Чем-то больна? Не СПИД, надеюсь?
- Ты что вообще!
- Тебя отец изнасиловал? ( У меня до этого была девушка, которая спала со своим отцом, что меня несколько травмировало).
(Она, в ужасе)Что?! Нет, конечно!
- Тогда, в чем проблема?
Да и правда, в чем проблема-то? Возни меньше. Если кто-то уже поработал на разогреве, спасибо ему заочное.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дочь Татьяны Васильевой рассталась с мужем [ Spoiler (click to open) ] Лариса КУДРЯВЦЕВА. Блистательный дуэт Татьяны ВАСИЛЬЕВОЙ и Стаса САДАЛЬСКОГО продолжает радовать поклонников - на днях состоялась московская премьера обновленного спектакля «Голая правда». ...
https://m.lenta.ru/news/2016/08/11/pobeda1/ У меня ощущение, что там все эти штуки придумывает кто-то очень креативный, а задача, поставленная перед ним, звучит так: как сделать перелет наиболее противным и некомфортным за базовую плату. ххх: Читала? Лоукостер «Победа» изменил условия ...
кто молодец на тренировочку сходил!!! ...
Вчера в Беларуси властями заблокирован сайт российского издания Sports.ru Якобы из-за нарушения законодательства об азартных играх, но, скорее всего, по политическим причинам – там печатались материалы против белорусской диктатуры И где же МИД России? Госдума? Где все те, ...
Пошел к 12 часам за внуком , он у меня раз в неделю ходит в подготовительный класс. Купил какой-то рулет к чаю, потому что к 14 часам собирались к другу Степанычу в баню. Степаныч - первый человек в Кропоткине , с которым я познакомился. Так и дружим уже 25 лет... Его баню мы с ним ...