стыд и срам
oni_zaebali — 29.04.2010
Уникумы, которые херово, очень херово, играют в города. До вчерашнего вечера я считала "города" игрой для всех.
Вдвойне обидно то, что я не успела пустить в ход Антананариву, а это уже традиция.
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
