Стервочка растет

топ 100 блогов yknowme25.08.2015 Встретил вечером у подъезда молодую обнимающуюся парочку. Девочка-соседка, лет 16-17. Парень чуть постарше, хотя, фиг их переростков разберешь, сколько им лет. Захожу, и пока ключи в рюкзаке искал, что-то там у молодых не сложилось. Она домой засобиралась резко, он ее не пускает, ключи отбирает из рук. Она его бьет сумкой, ругается, то ли шутя, то ли серьезно. Я домофон открыл, и она со мной забежала быстро.И у нас вот такой вот диалог случился.


Стервочка растет

Стоим ждем лифт.
-Нагулялась? - спрашиваю. -Время то позднее.
-Ага - улыбается. - Да, еще не так уж и поздно. (было около часа ночи)
-Не обижает? - киваю в сторону входной двери.
-Меня?-тянет слово и удивленно поднимает огромные глаза. -Я сама его обижу, если надо будет.
-Серьезная смотрю- улыбаюсь в ответ.

-Конечно! - гордо кивает головой. -Еще какая.
-Ясно.- кидаю я и мы заходим в открывшиеся двери лифта. -Любофь-моркоффь.(пытаюсь пошутить)
-Этот?-с удивлением говорит соседка. -Неее. Это так. Ухажер. Пусть машину сначала купит, а там посмотрим а то надоело с ним пешком ходить.

-А без машины значит любви быть не может что ли? -искренне удивляюсь я этой милой девочке.-У меня вот как-то первая любовь случилась, и прав то еще в помине не было.
-Ну, бывает, наверное - отвечает она.- В школе. А то не в кино сходить, не к друзьям на дачу съездить. Да и вообще.. Вот у Руслана есть машина. И цветы он мне дарил. И колечко.

-Выбор есть, я смотрю. - хитро щурюсь я.
-Ой, конечно есть! То один напишет в контакте, то другой.
-Практичная ты смотрю - подмигиваю ей я и выхожу из лифта. -Бай.
-Споки ноки - слышу я вслед.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А кроты то в жопе сидят, повезло, что рома еще глубже... Нужно во вторник посмотреть как мразотные, с мразотными будут играть. Вообще вопрос донецким (в очередной сотый раз) - а не стыдно ущербным, что в ихнем клубе, с таким самобытным названием ...
В чулочках. Там Хороша! ...
В Туркменистане женщинам запретили водить автомобили. При этом наличие водительского удостоверения не имеет значения, сообщает habartm.org . Как пишет издание со ссылкой на источник, близкий к службе дорожной инспекции, в декабре 2017 года глава МИД страны Исгендер Муликов представил ...
...