Степан Демура на РБК
spydell — 08.12.2010
Теги: Демура
Недавно узнал, что Степан вернулся на РБК! Вот скажите такое - не
поверил бы, но запись есть!Причем, не в качестве гостя, а в роли ведущего! Когда качал запись, то подумал, каким можно увидеть нашего Степана в новым амплуа? У меня был стереотип, что ну никак Степа не подходит под такой формат. У него другой стиль, совершенно. Любит острые словеса, резкие и емкие эпитеты, его прогнозы и комментарии слабо подходят под формат ТВ, где нужно впаривать домохозяйкам папирус на хаях, а механизм функционирования ФРС им не интересен. Его легендарный коммент в прямом эфире, что типа забирайте все деньги из банков и бегите прочь! ))
Не в духе Степана:
- Плести откровенную херню о том, почему рынок вырос или упал. Всякие там левые рекомендации от банков, новости, стата - это бред, рынок уже давно не зависит от всего этого и Степан это прекрасно понимает.
- Смотреть гондурские акции, в особенности 3-5 эшелон о существовании эмитентов которых не знает никто.
- Тупые вопросы телезрителей. "Втарил Сбербанк по 109, что делать?"
- Разговоры ни о чем с аналитиками, которые за всю историю существования РБК сказали максимум несколько интересных фактов, а так болтовня "ниАчем".
- и т.д.
С 8 до 9 в программе "Рынки" http://rbctv.ru/archive/index.shtml?date=2010/12/07 Впервые за 8-9 месяцев включил РБК ))
Жаль, что нет моего любимого мега баттла (Демура-Бочкарев) Это были мега отжиги! )))
|
|
</> |
Консольные столики: стильные акценты в интерьере
Трамп бежал от позора: провал американской политики в Юго-Восточной Азии
45 лет альбому Рори Галлах**а "Stage Struck"
Золотая листва
Осень в городе
#ГдеДеньги Вести положительного роста
взоржал
"Помоги себе сам!"
5 ноября нов. ст. (23 октября ст. ст.) - Священномученика Владимира Амбарцумова

