Стена плача
denisanikin — 30.10.2016
В нашей области, недалеко от села Гремячка есть овраг. Края у него
немного необычно выглядят, такие прям ровные геометрические
формы
Тут есть и дорога по которой можно спуститься вниз

Ведёт она к интересному роднику. Здесь вода пробивается из под верхнего слоя земли по довольно большой поверхности склона

и получается такая своеобразная плачущая стена покрытая мхом

По которой стекают сотни струек и капель воды

|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
