Steamcream
kosmetichka — 08.04.2012
Несколько лет я любовалась яркими баночками- идея мне всегда
нравилась, но дальше чтения отзывов дело не двигалось.Но в этом сезоне вышел дизайн, мимо которого я пройти не смогла, и в итоге осталась более чем довольна приобретением (не только прекрасным принтом! :))

Стимкрим- дочерняя компания Лаш, и крем готовят вручную на той же английской фабрике, где производятся все чудо- бомбы, масла, шампуни и мыло. Все этические принципы Лаш, конечно, соблюдаются, а еще крем подходит веганам- в составе нет животных компонентов.
Крем пахнет лавандой, мгновенно впитывается, успокаивает и питает кожу. Мне он больше всего нравится в качестве крема для рук, но в путешествии, например, я спокойно применяла бы его же и для тела, и для лица (а кожа у меня небеспроблемная).Также для путешествий он хорош объемом тары- 75мл. без проблем поместятся в ручной клади.
В целом, это аналог знаменитого Дрим Крима, но значительно более легкий по текстуре, что позволяет использовать его и для лица (если кожа не слишком жирная). Он великолепно успокаивает кожу, что делает его незаменимым после загара, после эпиляции и в случае каких-либо раздражений. И, как и знаменитый прародитель, крем регулярно получает положительные отклики прессы и бьюти-награды, вполне заслуженно- состав прост и эффективен: настой овса для чувствительной кожи, миндальное масло, масло какао и масло жожоба для питания, лаванда балансирует и успокаивает кожу, цитрусы тонизируют.
Ну и, конечно, немаловажное его преимущество для неравнодущных к внешней оболочке косметики- дизайн, баночки выпускаются лимитированными сериями, большинство из которых не повторяются из года в год, поэтому для многих крем успел стать объектом коллекционирования.
стоит он 750 рублей на www.steamcream.ru
Как согласовать перепланировку помещений в 2025: понятным языком
Ближний Восток: новые реалии
"Господа, вы звери"?
Повреждения пирса в Новороссийске. 16.12.2025
Почему на ТВ и в кино снимаются одни и те же лица. Во всем виноват Tik Tok?
Ахахаха)))
КРУГОМ ИДИОТЫ
Всё ли вы знаете о сексуальном харасменте?
Китайский понедельник

