Статитстики псто
world_of_tanks — 16.12.2010
Всем бесконечных золотых пулек.Возник такой вопрос: почему для оценки, ногебатор чел или нет, все смотрят на процент побед?
Ведь довольно часто бывает, что ты налупил 3-4 фрага, а команда продула.
Не логичнее было бы смотреть на соотношения бои/фраги?
|
|
</> |
Как заказать модульную кухню в Санкт-Петербурге: полное руководство 
