Староста!!!
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Только дополз до дому, покушал пописал и т.д. вообщем все прекрасно, если бы не она!
Кто она? - спросите ВЫ!
Да, да, все она - СТАРОСТА!!
Друзья, до 4-ого курса в универе я учился в самой лучшей в мире группе, у нас было маленькое количество народу, не было задротов, не было ботанов, все были друг за друга с самого первого дня знакомства. У нас был староста Гришка, чудеснейшей души человек, рас*ездяй со стажем:), красавчик, мой отличный товарищ, как староста он был лучшим!В первом же семестре он потерял журнал посещаемости и больше его(журнал) никогда не видел и не встречал, каждого студента нашей группы Гришка устраивал как староста!
Такая атмосфера была в нашей любимой группе!
1.СТАРОСТА Гришка! Безобидный и прекрасный человек!
Но на нашей специальности есть еще одна группа. Особо умных, есть там и хорошие ребятки отличные парни с ними и пиво попить можно и поговорить обо всем кроме учебы!
Но в целом группа тех у кого привычка учиться!)
У них тоже есть староста, раньше на этой почетной должности были какие-то студенты. Не помню если честно, и вот с прошлого года староста у них ОНА!
Атмосфера в этой группе, не хрена не дружеская!))
С начала этого учебного года наши 2 группы объединили и соответственно старосту кто-то непонятно кто выбрал ЕЁ!
ничего не предвещало беды ...
в прошлый понедельник, у нас была последняя пара деревяшек , она заканчивалась в 19:50 вечера т.е. добираясь на машине домой в любом случае, что через центр, что через МКАД, все равно спокойно без пробок добираешься. Я добрался за 15 минут по МКАДу, ну так вот сегодня я думал будет все тоже самое, НО ОНА почему - то никого не слушая решила поговорить с препадом и договориться, чтобы пара была на час раньше, так как перед этим пара окна(пустая пара), т.е. ехать домой на машине в таком раскладе получается очень долго потому что в любой точке Москвы в это время пробки! объясняя ей, что выезжая домой в 20:00 ты едешь 20 минут, и приезжаешь домой в 20:20, а выезжая домой в 18:20 ты добираешься домой в 20:15 и едешь 2 часа до дому1
Что лучше?
Вопрос!
Почему она сделал так:?)
и самое главное зачем она устроила сама себе такой подсер? ОНА тоже ездит на машине, и в центре в 18:25 вечера еще хуже чем на МКАДе!
У всех старосты не особо классно мыслили?
Друзья, расскажите про старосту которая Вас радовала в универе!?
Каким был Ваш староста?
|
</> |