Старого босса и Шаккар не кусает

топ 100 блогов ljpromo16.08.2016 На днях Андрей Шаккар выложил громкий пост "Сотрудники о Наталье Арефьевой, новом боссе "ЖЖ", где привел несколько высказываний некоего анонимного инсайдера компании "Рамблер", который даже имя Наталии пишет с ошибкой.

Андрей называет анонима Петровичем и признает, что "все его слова я изначально считаю чем угодно, только не правдой".

В этой ситуации мне показалось уместным дать слово другому анонимному инсайдеру компании "Рамблер", скажем, Степанычу, у которого иная точка зрения на Наталию Арефьеву и ее место в компании.


ЦИТАТА:

Пост в блоге Шаккара очень похож на заказной материал. Тем удивительнее, что он вышел именно в блоге Андрея, ведь еще чуть более 2-х месяцев назад он активно бойкотировал новый редакционный проект на главной странице ЖЖ и резко отзывался о самом Василии Гулине. По тегу ЖЖ http://shakkar.livejournal.com/tag/%D0%96%D0%96 можно посмотреть его прежние высказывания о действиях новой редакции и ее попытках развалить ЖЖ. Сейчас же, самим фактом поста, он занял сторону главреда «под ударом». Вам не кажется это странным? А как же принципы?

О москвичах и провинциалах. Удивляет напор на "провинциальное происхождение" Наталии (из города Тулы). Выходцы из регионов часто добиваются бОльших успехов, чем коренные москвичи. Известно, что и сам Андрей Шаккар родом из "провинции" - из города Волжский (Волгоградской области). Причиной его переезда в Москву стал развивающийся бизнес. Таких успешных историй о "провинциалах" можно приводить много. В корне неверно судить о качествах людей по "месту их происхождения.


КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Как видите, текст Степаныча получился короче и эмоционально бледнее, чем интервью Петровича. Будем надеяться, что это только завязка интересного разговора.

От себя добавлю, что с Наталией лично не знаком, однако далек от того, чтобы судить о профессиональных качествах человека по его полу, возрасту, месту рождения и манере одеваться.

Думаю, будет полезно, если Старого босса и Шаккар не кусает nely_snork сама расскажет пару слов о себе и о ближайших планах по развитию ЖЖ. Время программной речи пришло.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Секс может быть причиной проходящей глобальной амнезии. В этом состоянии из памяти внезапно стирается определенное количество информации и человек не в силах запомнить что-то новое. У людей с таким видом амнезии обычно не наблюдаются другие ...
То ли у меня уже ципралекс из ушей сочится, то ли вокруг меня люди стали очень нервные. Нет, я и сама не то, чтобы бегу в прирыжку на конкурс мисс спокойствие и умиротворенность, но все-таки стараюсь фильтровать и как правило молниеносно отхожу. Кстати, недавно у врача была, она ...
Деда Дмитрия Кондратьевича Палтусова я никогда не знал - он умер в 1957 г. от ранений и лишений военных лет. А война для него длилась долго - пройдя всю войну с фашистами, дед был отправлен на борьбу с японцами на нашем Дальнем Востоке. Он был очень ...
Вчера Медведев заявил, что связь плохая... "В Москве плохая связь. Я приехал в Москву в 1999 г. Прошло 14 лет - в Москве до сих пор самая плохая связь", - заявил глава кабмина на встрече с экспертами "Открытого правительства". Также он считает, что сегодня ...
У японок сиськи небольшие? Может не японки еще эротику ПОСМОТРИТЕ ...