Старым френдам не читать

топ 100 блогов domkratov14.01.2011  Недавно один камрад спросил меня: а не по второму ли разу я  запостил некое псто? Я насчет баянов жутко мнительный и полез проверять. Ё-моё, сколько ж я нафлудил !
В результате я сделал в заглавном псте нечто вроде оглавления, главным образом чтобы самому не путаться.
А  ведь начинал я свое журнал с коротких  сообщеньиц и многабукофф писать не собирался. 

Объявление
Завтра на всей территории РФ состоится грандиозный флэш-моб: все население страны дружно выйдет на работу и будет заниматься такой же херней как обычно. Экономический ущерб подсчитывается.
________________________________________________________
Курс американского английского
Перед изучением английского языка надо немножко изучить историю. Язык этот был очень сложный и грамотно разговаривать на нем умели только Шекспир, Набоков, Бонк и Монк. Потом американы изобрели Basic, все облегченно вздохнули и стали разговаривать на нем. Вот так и появился американский английский язык. Недостаток слов и выражений надлежит заменять артикуляцией и радостными ужимками, отражающими Вашу позитивность. Теперь переходим к обучению.
Урок 1.
Для занятий нам понадобится зеркало и тазик.
Садитесь и перед зеркалом и попытайтесь изобразить радость имбецила впервые в жизни самостоятельно сходившего в горшок. Изобразили? Еще добавьте позитива! Теперь, сохраняя это выражение лица произнесите: «Wow! Are you kidding?» Повторяйте пока не сблюете. Вымойте тазик. Далеко не убирайте, на следующем занятии будем проходить словосочетание “There were”.
_________________________________________________________________________________
Британские ученые
Британские ученые установили. Оно постояло немного, да и ёбнулось
_____________________________________________________________________
О Культуре
Культура – это предмет, о падении и оскудении которого рыдают деятели культуры.
Деятель культуры- это такой деятель, который считает, что то, чем он занимается – это культура. Любимое занятие деятелей культуры – это воспоминания о том, как они встречались с другими деятелями культуры.
Культурный человек – это тот, кто изучает труды деятелей культуры о том, как они встречались с другими деятелями культуры.
Некультурный человек – не читает трудов и даже не знает того, что халтура аутсорсингом называется.
Разница между упомянутыми категориями граждан в следующем:
Когда деятель культуры напивается в соплю – это творческий кризис.
Когда культурный человек напивается в соплю – это кризис самоидентификации.
Когда некультурный человек напивается в соплю – это от недостатка культуры.
__________________________________________________________________________
Ишо об культуре
Есть такое наблюдение. Если культурные люди обсуждают культурную тему, то рано или поздно тема сводится к пересчету евреев в стане оппонента и своем собственном. Если культур-мультур патриотический, то евреи пишутся в гору, если демократическо-экуменический, то в пулю, а если это на сайте sem-sorok, то в висты
___________________________________________________________________________
Натурфилософия
Если сидеть в очень глубокой жопе, то можно в дневное время наблюдать луну и звезды
___________________________________________________________________

Законодательная инициатива
Во всех технических вузах ввести обязательное преподавание проктологии. Все равно все всё делают через жопу, пусть хотя бы избегают разрывов мягких тканей
____________________________________________________________________
Как соблазнять женщин
В процессе соблазнения надо хотя бы на секунду замолчать, чтобы дама успела вставить «да!»
_____________________________________________________________________________
О сетевом этикете.
Каждый пост должен содержать амбулу, преамбулу и референции, например: "Уважаемые коллеги, недавно, перечитывая Шопенгауэра, я пришел к парадоксальному выводу: вы все козлы!»
_______________________________________________________________________
Позитивное мышление
Приведу в пример себя, любимого. Когда я докладываю инвестору о состоянии дел на строительстве, то соблюдаю принцип «хорошая новость + не очень хорошая + отличная».
Например.
Хорошая новость: мы провели переговоры с проектировщиками и они полностью приняли нашу точку зрения – согласились что они все козлы и ахтунги, исполнитель расстрелян, руководитель пошел вешаться.
Не очень хорошая новость: проекта таки нет.
Отличная новость: на графике строительства это никак не скажется, потому что наши строители один хрен в чертежи не смотрят.
Чувствуете сколько позитива?
________________________________________________________________________
Философский вопрос
Может ли человек совершить нечто, что нельзя было бы представить как сублимацию латентного гомосексуализма?
________________________________________________________________________________
Эволюция
Человек отличается от животного способностью к абстрактному мышлению. Манагеры и юристы отличаются от человека способностью к абстрактной деятельности. Государевы люди отличаются от человека всем. Отсюда вопрос: обязан ли венец эволюции быть терновым?
___________________________________________________________________________
Проект революции в России
Поскольку власти совсем сдурели, революция неизбежна. У меня есть план:
1. Наймем таджиков на строительство баррикад
2. Наймем молдаван швыряться булыжниками.
3. Наймем хохлов злобствовать в средствах массовой информации (или разведем нахаляву).
4. Поставкой боеприпасов и продовольствия займутся азеры.
5. Я и весь русский народ не отходя от телевизора будут болеть душой за родину.
6. Барак Обама и Березовский дают гранты, чур моих 5%.
______________________________________________________________________________
Смысл истории
обезьян стал человеком не тогда, когда взял в руки палку, а когда утратил способность лизать свои яйца. Послушайте новости с учетом вышесказанного, и вам откроются тайные пружины геополитики.
___________________________________________________________________________________
Британские ученые установили, что блондинок за рулем в Лондоне чаще всего зовут Мэри и Сьюзан, а в Москве - Тофик и Джамшут.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
13.01.2011 Дыбр
Архив записей в блогах:
Решили рисовать на протяжении целого года каждый день? Перед вами постинг для поддержки этого начинания вне зависимости от уровня вашего мастерства. Рисуйте чаще, рисуйте каждый день - "365 зарисовок" или просто так. Показывайте свои работы в комментариях. Здесь вы можете рассчитывать на в ...
Страна восходящего солнца столь же эклектична, сколь и завораживающая: это экзотическая смесь древности и современности. Но два направления, в частности, предлагают посетителям подлинный вкус этой уникальной нации: Вакаяма, её духовный центр, и Киото, её культурный центр. Подборка ...
Это не из-за ситуёвины в Нагорном Крабахе, как предположил один, Весьма не глупый человек, как версию... Такие визиты, визиты ТАКОГО ранга, планируются и обговариваются Сторонами в деталях "ЗАДОЛГО ДО" самого визита... Тут, скорее, всё наоборот : Третья сторона решила подпортить ...
вот разве что-нибудь подобное можно увидеть в России??? вот так просто посреди улицы не там, где все толпой сидят! а просто да, вот так, прям на асфальте да, вот так, глупо и безрассудно на парковке!!!да в России бы убили на месте за это))) именно так ...
Эта часть была карательной всю войну...боролась с партизанами в Греции и Югославии. В конце войны, кто не застрелился - попал в плен партизанам Тито...там их на кол поднимали....не хочу подробностей как с этими СС поступали...В жопу кол и поднимать...заслужили робятки... Дивизия ...