Старые песни о главном.

топ 100 блогов 201501.03.2015 Немцова убили символично, беспощадно, бессмысленно. (ИГИЛ породил новый жанр постановочных красочных убийств, похоже, этот модный тренд добрался до Москвы).
Бессмысленно?
Да, если на сегодня не подготовлены группы боевиков, которые на траурном митинге не начнут "штурм кровавого режима".

Интересное объяснение того, кто виноват.
Виноват во всём режим (по новым методичкам, и скорее всего, имеется ввиду кровавый режим кровавой гебни кровавого ВВП), он сеет атмосферу нетерпимости и ненависти.
Вот здесь бы по подробней:
Какие действия "режима" можно обозначить как действия, которые сеют атмосферу нетерпимости и ненависти?

И степень кровавости российского "режима" неплохо бы оценить, в сравнении, ну например с режимом в США, где ежегодно полицейские без суда и следствия убивают сколько народу? Или с режимом на Украине? Как там обстоят дела с атмосферкой?
Когда же российские т.н. оппозиционеры и правозащитники глаза то свои откроют, или зелёная пелена мешает?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Забавно, за украинскими событиями Yours Truly и не заметил манерный законопроект № 461001-6 , которым предлагается поправить Жилищный кодекс в РФ: Статью 17 дополнить частью 3.1. в следующей редакции: «3.1. Не допускается предоставление гостиничных услуг, а также услуг по временному ...
Жалко, что на выходные:( ...
Мы с вами уже отведали выборгский крендель, к пересушенному вкусу которого шли криминальные исторические разборки за лучший рецепт, разбирали занимательные попойки Петра I внутри замка и даже узнали, как именно грешники строили главный городской собор. Теперь же пришло время ...
Собраный в ВСУ из трофейных:  башни БТР-82А и БА Тигр что-то гантраковидное. Насколько ездит - стреляет ...