Старая себяшка...
nickfw.ru — 18.02.2022
#копаясьвархивах, надыбал вот такую себяшку!
Снято #5летназад, фотка конечно была цветная, но я решил, что вот так, в чёрно-белом исполнении будет интересней показать!
Вообще, себяшки на смарфон снимать не получается у меня (Да я недавно рассказывал об этом), а вот при помощи фотокамеры бывает и получается...
А как у вас дела с себяшками?
Снимаете? получается?
Искусство системного подхода: стратегия и жизненные принципы Станислава Николаева 
