рейтинг блогов

Стандарты женской красоты в 20 веке

топ 100 блогов tanjand12.04.2022
Стандарты женской красоты в 20 веке (3).jpg

Любопытная динамика показана в иконографике (под катом). Это звезды, чья внешность повлияла на представление о красоте. И указание размеров.



Стандарты женской красоты в 20 веке (10).jpg

Вот те, кто стал образом, мечтой для многих людей. Девочки хотели быть как эти звезды, мужчины – чтобы их подруги были такими. Покажу немного фотографий.


Стандарты женской красоты в 20 веке (12).JPG

Мерлин Монро. Её обаяние и прекрасная фигура до сих пор заводит публику. Впрочем, все девушки с иконографики такие.


Стандарты женской красоты в 20 веке (2).jpg

Одри Хепберн. Самая верная характеристика Одри: «Она не любила еду». Дело в том, что ее мать, баронесса, была очень полной. Однажды она сказала: «Дорогая, запомни: настоящая леди должна весить не больше сорока шести кило. Поклянись, что никогда не станешь такой же толстой, как я! Видишь, сколько от этого проблем!»

Дальше было военное детство – война началась, когда ей было 11 лет, выживание с почти полным отсутствием еды, подвал с крысами, в котором Одри пряталась от немцев – чтобы не угнали ее в рабство в Германию.

В подвале был мешок луковиц тюльпанов, которые оказались съедобными в сыром виде. Когда пришли американцы – болезнь: желтуха и астма.

Правильный обмен веществ с тех пор у Хепберн так и не восстановился.



Стандарты женской красоты в 20 веке (7).jpg
Твигги.
«Я встретил ее, когда ей было 15 лет», - сказал де Вильнев. «Я видел потенциал. Она очень странная, очень сложная. Я продался ей».

Он только что отклонил предложение для Твигги сняться в фильме от Антониони.

«Это было бы неправильно для ее имиджа. Твигги похожа на маленького мальчика - она
​​юная Гарбо.


Стандарты женской красоты в 20 веке (6).jpg



Стандарты женской красоты в 20 веке (5).jpg

Мадонна.

Стандарты женской красоты в 20 веке (4).jpg



Стандарты женской красоты в 20 веке (11).jpg

Кейт Мосс.
В 14 лет, в Кейт впервые обнаружили талант и предложили стать моделью.

Кейт Мосс совершила переворот в модельном мире, когда взбунтовалась против стереотипного изображения супермодели.

В то время, как модели стремятся к безупречному виду и прекрасному телу, Кейт решила шокировать всех своей непосредственностью.

Идея оказалась правильной, и красота Кейт стала образцом



Стандарты женской красоты в 20 веке (1).jpg



Стандарты женской красоты в 20 веке (8).jpg


Анджелину Джоли уже можно считать живой легендой – представить кого-то из голливудских актрис популярнее ее на сегодняшний день очень трудно. За 20 лет своей карьеры Энджи постоянно менялась, примеряла разные образы и превратилась из дерзкой бунтарки в женственную леди, которой многие хотят подражать.



Стандарты женской красоты в 20 веке (9).jpg



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Утром получил смску. Самый прикол в том, что 7 января я ПЦР не сдавал и вообще был в «деревне», в Красногорске у матери. Первым на кого упало подозрение — Мегафон. Я ездил в ...
Исидор (= "дар богов") участвует в шпионских операциях на псевдосоветском материале и, увы, настолько терпелив к людям, что ему во многих ситуациях достается примерно как Сидоровой ...
Я считаю, что западные санкции очень сильно повлияли на экономику России, причем, естестенно, негативно. Сильно сказались на комфортной жизни миллионов россиян. И это, по мне, так ...
Нужно правильные голые вечеринки делать. вот Якубович сделал с красивыми кубинками и к нему никто не приехал. Все путем, ни один боец со СВО не обиделся на голые жопы. Мир губит пошлость. Просто Киркоров с голым торсом это ничего страшного, но в комплекте с Лолитой уже не кошер. Ивлиева ...
" Добрый день! Я готов перечислять свою небольшую лепту (25-50 долл.) на ведение вашего журнала. Небольшая просьба: не могли бы вы посылать в начале месяца напоминалку о необходимости перевода? Большое спасибо за интересный блог. " Дамы и господа, буду все-таки ставить Напоминалку 2 ...