"Сталинистам-немарксистам"

топ 100 блогов p_balaev27.06.2015 Оригинал взят у Сталинистам-немарксистам neosovok в "Сталинистам-немарксистам"


(голосом тов.Сталина)

В отличие от малограмотных лопухов, буржуинские идеологи-кукловоды отлично владеют марксизмом, и успешно применяют марксистский метод практически.
Ярким примером является смена буржуинами тактики оболванивания трудящихся в зависимости от уровня осведомленности трудящихся, от изменения настроения трудящихся.

Перед тем, как в 1991 г. окончательно рухнул социализм и развалился СССР, буржуины несколько лет крутили лопухам пластинку "Ударим Лениным по Сталину".
Лопухи поверили в "СТАЛИНКРОВАВЫЙТИРАН", поверили в "100500МЛНРЕПРЕССИИ" и потеряли собственность и страну.

В последние годы, когда обстановка изменилась, когда тов.Сталин стал самым популярным государственным лидером, чтобы не допустить социалистических преобразований и воссоединения СССР, буржуины сменили пластинку для лопухов на "Ударим Сталиным по Марксу, Энгельсу, Ленину".

Тов.Сталин напоминает, что "…есть одна отрасль науки, знание которой должно быть обязательным для большевиков всех отраслей науки, - это марксистско-ленинская наука об обществе, о законах развития общества, о законах развития пролетарской революции, о законах развития социалистического строительства, о победе коммунизма.

Задача партийной пропаганды, задача марксистско-ленинского воспитания кадров состоит в том, чтобы помочь нашим кадрам всех отраслей работы овладеть марксистско-ленинской наукой о законах развития общества"
.

Тов.Сталин советует Кургинянцам, Федоровцам, Катасоновцам, Стариковцам, Фурсовцам, Стрелковцам, и прочим "сталинистам-немарксистам", всем, у кого еще в мозгах есть свободное место для собственных мыслей, всем, кто считает, что лопухом быть позорно, всем, кто способен побороть собственную лень: быстро, с низкого старта, начинайте сваливать далеко в сторону от буржуинских словоблудов-баблонавтов, которые вас лопушат, как дешевых фертиков, всобачивая в ваши головы чипы, с программой "Сталин был не марксистом".

Сваливая, - читайте работы тов.Сталина, от корки до корки, начиная с базовых работ:

- Марксизм и национальный вопрос (читать),

- О диалектическом и историческом материализме (читать),

- Вопросы ленинизма (скачать djvu).

Лопухом быть позорно.

Беседу с тов.Сталиным инициировал тов.Балаев

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Простите, что меня сегодня много :-))). Вопрос к уважаемым сэрам, ну и мамзели тоже могут подтянуться. Допустим вы сняли бабу в баре или пригласили к себе домой в первый раз малознакомую подружку. Как вы страхуетесь от того, чтобы она у вас не ...
охота к перемене мест, предчувствие дороги,редкий товар, анализ фактов, азарт и ...
Все, кто хотя бы чуть-чуть интересуется темой железной дороги, не могли не увидеть новости или фотографии пассажирского поезда, одетого в гирлянду и украшенного новогодней символикой. В соцсетях стал популярен хештег #поезддедамороза , также был создан и собственный сайт этого поезда , ...
Как думаете, что это? ...      Добавить данный пост в такие социальные сети как:              ...
Полиции и армейским спецам Голландии, Великобритании, Германии, Португалии, Италии и немного Франции( она саботировала операцию) удалось накрыть целую бригаду Хана. Кто-то слил британскую бригаду и её подразделения в странах Европы. Это была одна из девяти британских бригад. Так ...