рейтинг блогов

Сталина поменяют на Путина?

топ 100 блогов irek_murtazin13.11.2017 Теги: Путин С утра РБК обнародовал инсайд, что «в Кремле есть несколько сценариев того, как и когда Владимир Путин объявит о готовности участвовать в выборах президента в марте 2018 года». Четкого плана того, как президент объявит об участии в выборах, нет. Один из вариантов — «технический», а второй — «обставленный с максимальной драматургией формат».



Путин на рисунке

В то же время «планируется провести максимально короткую кампанию Путина, так как его победа не вызывает сомнений. По этой же причине, считают в Кремле, нет необходимости торопиться с объявлением о готовности баллотироваться».

В Кремле решили, что в России нет избирателей, а есть только зрители? У которых есть одно единственное право – схавать «максимальную драматургию» представления?

Я не понимаю, что за кошки-мышки? Если уже решил идти на выборы, почему нельзя об этом заявить… да хоть в начале предыдущего срока? Мол, задумано много, боюсь, что за один срок не управлюсь, настраиваюсь и на следующий… если здоровье позволит.

Если решил уйти, почему нельзя назвать имя преемника сейчас? Мол, вот человек, которому я доверяю, он продолжит дело, начатое мною… Это было бы честнее. А то, что сегодня происходит в Кремле – это какая-то византийщина…

И какой тогда смысл вообще ходить на выборы? Чтобы потом много-много лет спустя рассказывать внукам, что я не голосовал за этого кандидата? Ну, разве что ради этого… Еще и бюллетень прихватить незаполненный. На память…

...А к вечеру пришла новость, что екатеринбургский гипермаркет «Сима-ленд» снял с продажи новогодние пакеты с изображением Иосифа Сталина. Сохранился скриншот удаленной страницы о продаже сталинских пакетов.

Сталинский пакет
отсюда).

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Референдум в Донбассе: новые подробности встречи в Хельсинки
Газета.Ru
На российско-американском саммите в Хельсинки 16 июля Владимир Путин предложил Дональду Трампу провести референдум в Донбассе с целью урегулирования конфликта на востоке Украины. Об этом российский президент якобы рассказал на встрече с дипломатами 19 июля, ...
Почему Путин заговорил о референдуме в ДонбассеРБК
Bloomberg: Путин предложил Трампу сделку — референдум о статусе ДонбассаRT на русском
Путин рассказал дипломатам, что сделал Трампу новое предложение по Украине в ходе их саммитаinoСМИ.Ru
Радио Свобода -Ведомости -Lenta
Все похожие статьи: 700 »

Интерфакс

Путину не понравился ни один из вариантов повышения пенсионного возраста
Интерфакс
RU - Президент РФ Владимир Путин заявил, что ему не нравится ни один из вариантов повышения пенсионного возраста, как и членам правительства. "Это вопрос, конечно, очень чувствительный для большого количества наших граждан. Этот вопрос не вчера возник, он обсуждается ...
"Президенту виднее": как единороссы отреагировали на слова Путина о пенсионной реформеBBC Русская служба
Путин об изменении пенсионного законодательства: окончательного решения еще нет, нужно послушать все оценкиВести.Ru
Путин предложил не торопиться с повышением пенсионного ...Lenta
Газета.Ru -РБК
Все похожие статьи: 337 »
Архив записей в блогах:
Одним из пунктов назначения нашей экспедиции была Утта – крохотное поселение в самом сердце Калмыкии, известное тем, что там зафиксирована самая высокая на территории РФ температура воздуха летом: +45,5 С! Поэтому мы выехали из Элисты ночью, чтобы попасть на место с рассветом, по ...
«Да ну, жареная картошка, вот устрицы — другое дело». «Ну, не знаю, я не особо люблю устриц». «А ты хоть пробовал их?». «Да, пробовал». «Небось, несвежие?». «Я несколько раз пробовал». «Само собой — в наших-то ресторанах! Нормальные устрицы — это не ...
Долгое предисловие к центральному событию нашего путешествия подошло к концу. Таксовка! - мини такс-парад. Субботним утром, после прогулки на пляж в Сесстрорецке мы с Бучем и Лисом завели нашу Тучку, чтобы ехать в Зеленогорск. Каждый год в последнюю субботу июля в Зеленогорске ...
Помните анекдот про бабушку, жившую у стадиона? И дада-дадада-дададада-дада!? Иногда у меня возникает ощущение, что эта бабушка — я. Жила себе, никого не трогала, в своём спальном районе, а в нём на месте частного сектора и части парка взяли и перед ЧМ 2014 построили Арену. Не, я не ...
Аккаунты для подключения к ядру игры. Оттуда же и слово аккупанты. Аккупанты скореее это те кто перехватил или выкупил аккаунты у  настоящих игроков. Поэтому им стоит забрать свои аккаунты. Также аккаунт создан на основе контракта и поэтому акканут к игре можно посозновать через ...
  • Tonik555 : Вопрос: Если Путин умрет,его будут хоронить: 1.Ты? 2. Он? 3.Она? 4. Вместе целая страна? 5.Все чиновники? 6.Медведе… https://t.co/wxucKVk8CV

  • panoff_m : RT @sashakots: Путин — о пенсионной реформе: Окончательного решения пока нет, нужно выслушать все точки зрения на этот счет. (А я говорил,…

  • byH_Leitenbauer : RT @therusfed: Владимир Путин прибыл в Хельсинки, впервые президент будет передвигаться за границей на лимузине проекта «Кортеж». https://t…

  • Studded_Sergej : RT @Segozavr: Путин сказал что Россия готова провести летнюю Олимпиаду, женский чемпионат мира по футболу, да и много еще разной другой хуй…

  • vishenka150212 : RT @1953Belyeva: @s_udaltsov @vkharlamkina Знаете, если выбирать между вами и Путиным, я выбираю Путина! Хотя бы по тому, что Путин вашими…

  • MatassaNagy : RT @USMCLiberal: I really want to know—exactly what “oath” are they keeping? Perhaps it goes something like this: “я клянусь поддерживать и…

  • sprucegoosee : @07may2018 @MARINA_VLADIZ @MosoknaAleks Он как альтернатива ельцину не рассматривался. Путина как преемника постави… https://t.co/eOvWBqdjKK

  • Ilona77917579 : RT @mordor2021: Я ТАК И ДУМАЛ. ЭТО ЕЛЬЦИН В 1995 ГОДУ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ПОДНЯТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ С 2020 ГОДА. ПУТИН НИ ПРИ ЧЁМ https://t.c…

  • Studded_Sergej : RT @Fake_MIDRF: Путин предлагает провести референдум о статусе Донбасса. Провести референдумы о статусах Выборга, Калининграда и Южных Кури…

  • zvbaik : RT @plushev: Путин : я должен послушать все мнения по пенсионной реформе, но не тех, кто на этом пиарится. 1. Посылаешь всех, чьё мнение т…

  • 6KBuUPjeS5lHxTn : RT @putin_ww: Спецслужбы США присматривают за мячом Трампа, который подарил Путин, они упорно ищут прослушку https://t.co/foiNDf32nI https:…

  • AspanKyn : Правительство Российской Федерации превратилось в пыль. Путин сдох.

  • RS0nya : RT @yoshkinkrot: «Жалкие, ничтожные люди», — посмотрите, ЧТО говорил Путин в тот момент, когда депутаты голосовали за законопроект о повыше…

  • Cex7rwu8w7GWsYT : RT @navalny: Правительство - повышающее пенсионный возраст - назначил Путин. "Единая Россия" - проголосовавшая за повышение пенсионного воз…

  • GvidionMastino : ОМОН забирает всех подряд !!! Аресты и стычки !!! Путин зачем ты это дел... https://t.co/xT8E5mR6od с помощью @YouTube