рейтинг блогов

Стала известна причина гибели Анны Бондаревой

топ 100 блогов samarski_kray01.10.2015 Помните ту абсолютно дикую историю с гибелью 18-летней Анны Бондаревой? Долгое время эксперты не могли определиться с заключением о смерти. Какова причина?
Стала известна причина гибели Анны Бондаревой PTp4_lxxR94
Сегодня стали известны данные экспертизы: девушка погибла от асфиксии. То есть от удушения. Вот так.

Напомним историю: Анна Бондарева пропала 22 июля текущего года. Она ушла с территории дачного участка массива «Сокские Зори» Красноярского района и не вернулась. Поиски Анны велись почти неделю. Вечером 28 июля добровольцы нашли ее тело в лесу, который расположен рядом с садово-дачным товариществом.

Сообщалось, что на даче Анна отдыхала с друзьями, в том числе с молодым человеком – Владиславом Роговиком. По версии следствия, между ними произошел конфликт, после чего они ушли в лесной массив. Там, как полагают правоохранители, подозреваемый причинил девушке телесные повреждения, несовместимые с жизнью.

Молодой человек написал явку с повинной, а 29 июля его задержали. На заседании суда по избранию меры пресечения подозреваемый отказался от адвоката. Он заявил, что признает свою вину и готов полностью ответить за то, что сделал.

Однако судья отказал в удовлетворении этой просьбы. Молодого человека заключили под стражу до 27 сентября. На минувшей неделе суд продлил срок задержания под стражей на месяц.

Ожидается, что в течение этого времени следствие и прокуратура передаст это уголовное дело всуд.


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
С научным качеством советского мифа о Второй мировой войне все стало окончательно ясно в 1978 году, когда дорогому Леониду Ильичу был вручен орден «Победы». До такой степени ...
Мало кто знает, но кошки реагируют на изменение эмоционального состояния хозяина. Они прекрасно чувствуют, когда вы напряжены, испуганы, нервничаете, злитесь или расстроены. И они по-своему реагируют на все ваши чувства и переживания. Данное поведение кошек нужно учитывать, при ...
...
Учителя из Испании, Франции, Германии и Великобритании рассказали нам, есть ли у них обязательные списки для чтения, каких русских писателей знают их ученики и читают ли они современную литературу. Класс в ...