Стабильность

топ 100 блогов rezook22.04.2015 Основано на событиях в ленте. Сижу и просто охуеваю насколько у меня все стабильно, хоть в бассейн записывайся.

Начнем.

У развальщика всея КБР Стабильность datchik07 постоянно какие-то движухи - то тачки себе присматривает, то мясо ЗАДОРОГО покупает, то печется о Руси-матушки, в общем - ни дня без проблем.

У этого фуд-блогира Стабильность asei30 постоянно какие-то посты где, когда и сколько он сожрал. Прям ни дня без - #мойзавтрак #этоясейчассъем #этоясъелвечером и коронное - настроение: бодр. Иногда прерывается на заметки о своей жизни.

У этого поуеха Стабильность olegdo все шкворчит в пукане - как же РФ без него то будет и какие же бляди-пидарасы сидят в Думе. Ну и прочее из жизни - как фарцевал, когда впервые мафон отжал и купил боксерские перчатки everlast.

Этот блогир, Стабильность darkheavy вечно шляется по вечной мерзлоте, то на лодке скатнется, то в тачке, то на квадроцикле. То решит стать "веселый тамада и шутки у него прикольные". Тоже заебал. Особенно своими приездами в мск. Вечно не вовремя приезжает.

Этот вообще непонятно на что живет - Стабильность max_andriyahov, похоже нашел тузов в нске и консультирует их за большое бабло, а френдам выкидывает спецпрограммы как стать счастливее и богаче. Хотя они не работают. Бывший колхоз которым он руководил - банкрот.

Эта девчонка Стабильность shnbrghtlkdmnd стала вдруг заядлой киноманкой, что ни пост - так рецензия, что ни рецензия - так пост. Ну и параллельно приторговывает тачками, похоже вчерную.

Этот блогир вообще вкрай охуел Стабильность nefteholog. Намалевал там что-то и получил первое место на выставке в категории - Любители. Я хоть и не любитель, но мне жалко выкидывать 15 тыщ за его картину.

Ну и подошли к моему двойнику. Стабильность mazday909 У Антохи как и у меня все стабильно. Все пиздец. Начиная от страны и заканчивая компьютером.

Хоршего вам вечера, котоны )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Издательство детской литературы "РОСМЭН" ищет специалистов по ...
Отдам диван и кресло, срочно!             БРОНЬ Диван раскладывается, но раскладочный механизм сломан. Кресло не раскладывается. Забирать самовывозом с эльмаша ...
Опытные мамочки. помогите разобраться. вот всем известно что у малышей есть ...
Сегодня внезапно осмелевшие члены Окружного административного суда Киева потребовали импичмента Петра Порошенко, пока еще действующего президента. Да ладно импичмент, судя по тем статьям, которые они ему инкриминируют, его могут посадить лет на десять. И ведь посадят, если не успеет ...
Всем привет! Четыре месяца назад Сергей Собянин говорил, что не поддерживает идею досрочных выборов мэра, что «москвичи не хотят политики». Сегодня он делает совершенно противоположное заявление и это удар, прежде всего, по интересам москвичей. Страх перед честными выборами – только так ...