СССсуууукаблять.

топ 100 блогов bougaev10.04.2015 Невероятно. До опизденения. Пиздец глубоко заёбывают говнобанки. Вот без исключения все. Сссука, прям вот до зубовного скрежета. Да и ваще, честно говоря, стараюсь не иметь дел с конторами где сраный автоответчик "нажмите ноль, дёрните себя за хуй, оставайтесь на линии 100500 минут". Но, блядь, приходится.
1. Вот Спермбанк РФ. Не, ну понятно, они срать ебали ваще всё. Но в 21 веке я должен съездить в отделение пешком чтобы... записаться на открытие счёта. ПЕШКОМ, КАРЛ! Как в ёбаном совке!
Дозвониться через автоответчик не получается. Тёлка в калцентре переключить не может. Прямые номера обубликованные в тырнете неалё. Ну вот блять, ну как так-то?
2. Ещё неиллюзорно доставляют говноконторки, которые, ссука, даже торговать не умеют. Звоню, общаюсь. Срок исполнения 15 дней. Засылаю деньги предоплатой 100%. Спрашиваю, ну чо, какого числа привезёте? Начинают рассказывать, что 15 РАБОЧИХ дней - срок изготовления, а потом ещё 5 рабочих дней на доставку. Из Тулы.
ПЯТЬ РАБОЧИХ ДНЕЙ ИЗ ТУЛЫ, КАРЛ!!!!
Итого - месяц, грубо так. Но 15 дней и месяц это разные вещи жи.
Говорю, мол, довайте скорее один предмет из трёх за 15 обычных дней и я сам съезжу заберу.
А нееееет! Низя.
Ну блять, возвращайте деньги, чо. Вернули.
Нашол этот завод в тырнете, общнулся с ними напрямую. Да, сделаем все 3 хуйни за 10 календарных дней. Приезжайте сами, есличо. Или мы вам привезём.
Ну охуеть. Т.е. ты, ссука, посредничишко, настолько говно, что даже не в состоянии созвониться с производителем и задать два ёбаных вопроса?
3. И вот Секретный Директор ещё всегда охуевляет. Мой номер, как руководителя производства, был, блядь, ваще у всех. Начиная от руководителей предприятий поставщиков и заказчиков и заканчивая всякими там водителями, кульерами и прочими кексами. ВСЕ внешние сношения изначально вёл я сам. Т.е. в дальнейшем, когда всё обсуждено, технические вопросы, типа скинуть накладные или типа того делали сотрудники. Но в любом случае, если какой косяк - звонят мне. И в 7 утра и в 10 вечера. Это нормально и правильно, если ты не транснациональная корпорация. А когда у тебя два грузчика, толстожопая бух и глупый менеджер по продажам из отдалённого региона - куда ты блять прячешься, гнида ты ёбаная? Куда тебе отдыхать, скот ты ёбаный ленивый? ЕбашЪ, сучка. Своими нервами.
4. И ещё прекрасно... вот я позвонил в контору по московскому номеру. Попал в Красноярский филиал (!!!как это блядь?). Они выставили счёт от московского филиала. Прислали, да не то. Звоню в Московский фил.
- а вас у нас в базе нет! Звоните в Кросноярзг.
- неа. Это вы мне говно прислали, звоните в КросноярскЪ, ебитесь сами как хотите, но сёдни мне надо то. Запейшите мой номер. Жду звонка.
И сразу же письмо в отдел контроля качества и по всем остальным адресам с сайта.
Три минуты проходит. ТРИ МИНУТЫ, КАРЛ! Перезвон из Мск. "да-да, ща всё разрулим, вот моё мыло и мобило, пишите-звоните", через пять минут звонок из Крка "дададада, мы имбецилии, ща всё будет".
Сукаблять, нельзя говорить клиенту "вы позвонили не в тот отдел". Никогдаблять. Клиент звонит не тебе, тупая ты пизда, домой. Не в персональный мобильник. Клиент звонит в контору, которая купила твою, тупая пизда, жизнь на период с 9 до 18 часов. Оптом. За 180 рублей в час. И именно ты, как рот компании, должна метнуться и резко обслужить клиента, либо пришнырить хуя из другого отдела.

Охуели, сука, в своей Москве.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
12 сентября в ангаре терминала деловой авиации Внуково-3 состоялось открытие выставки деловой авиации под новым названием RUBAE, ранее известной как JetExpo. С этого года название выставки расшифровывается как Russian Bussines Aviation Exhibition. Главным отличием мероприятия от ...
Любимые наши мелодии много лет...  Мы песни из этого фильма с удовольствием напеваем дома, нередко поём хором(особенно припевы), намурлыкаем, готовя горячие блюда и закуски к новогоднему столу, нарезая салаты, оформляя нарезки на блюдах, раскладывая рыбу с икрой, соления... ...
Как известно, "Рашка фсьо" уже вот-вот (украинцы не дадут соврать). Точно также известно, что в России кое-как жить можно только в Москве, а в регионах ч0рные печные трубы до горизонта и старухи в балахонах между ними, нищета и безысходность. Именно поэтому новой консоли от ...
События заранее объявленной англо-саксами "российско-украинской войны" продолжают развиваться в полной непредсказуемости. С одной стороны, есть уже довольно много знаков, что началось не просто очередное (дежурное) обострение на Донбасском фронте, а нечто более значительное: обращение ...
...