sss9sss1, это тебе

топ 100 блогов Сергей_Черных — 20.06.2013 Тут на юзера sss9sss1, это тебе sss9sss1 все больше внимания обращают. Требуют забанить к лешему, чтобы не воняло. А мне нравится. этот SSовец, он же в моей классификации Голубенький Троль, не просто так говно мечет, а олицетворяет все, про что пишу.
Напишешь, бывает, про, мягко говоря, некачественность отечественной аудитории - он тут. Чем злобнее пидором и проситуткой меня обзывает, тем понятнее - правильно я изложил.
Брякнешь о том, что пропаганда совсем мозги народу засрала - тут и он с подтверждениями.
Поразмыслишь об этатизме нации - бежит впереди колесницы с воплями "помни о смерти" (то есть мог бы так вопить, пойди дальше седьмого класса без бутылки).
Изначально позиционировал себя как бизнесмен 32-лет. Потом, решив подбавить "духовных скреп" и "семейных ценностей", накинул себе двадцатник и отправил детей учиться за границу.
Простейший контент-анализ показывает: средняя школа - максимум, хоть ему и нравится называть себя бауманцем. Вряд ли имеется в виду пославоенный университет. Скорее всего, место проживания. Улица Баумана во многих городах есть. Периодичность всплывания с комментариями - сутки через двое. Нормальный график рядового ЧОПовца.
Я раньше думал, что попал в сферу провительственной программы борьбы с не так мыслящими блогерами. Но, наверное, это мания величия: даже тупой государственный креатив до этого не опускается. Или я слишком хорошо думаю про режим, и уже опускается?
Возможно, заскорузлый неудачник. Но почему тогда решил сосредоточиться на мне? Ведь чем больше людей обосрешь, тем на душе спокойнее.
Наверное, какой-нибудь старый знакомый. Но я врагов себе тщательно выбираю и все они куда умнее этого набора буквы и цифр.
Слушай, sss9sss1, давай я тебе денег заплачу за раскрытие анонимности. Стоимость - в зависимости от качества предоставленной информации. Словом, на бутылку коньяка точно хватит. А то и больше. 150 комментариев в моем дневнике заслуживают достойного вознагрождения

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это Урал, детка ))) ...
В воскресенье солнце согрело уставший от холодов Токио. После двух недель аномально низких температур нам дали передышку. Пусть и всего на пару дней. 2. Захотелось выйти из дома и подышать свежим воздухом. 3. Ноги привели в парк Хамарикю. Не была здесь лет пять. 4. Заглянула ...
где-как-почём добыть в питере качественное молоко? как в черте города в СПб не отрывая зад от стула единовременно получить (заказать) и... примерно 6л а не 6 тонн обычного коровьего молока? не обязательно парного, можно уже и за сутки-двое от дойки, но того молока, которое НЕ... НЕ ...
Мнение нескольких заключенных, которые сидели с бывшим министром экономического развития, - он не в себе, и даже не очень понимает, где он находится. Но может быть, высокопоставленный чиновник просто не желает общаться с теми, кого он считает отребьем? В любом случае, у зеков о нем ...
АТО на завтрак хочу вкусить. ...