Ссыкатное...
sobakin_spb — 17.02.2015
В
воскресенье одним глазом «подсмотрел» тренировку боксеров. Аж
засвербело всюду - так захотелось вернуться в большой спорт, вновь
натянуть майку-алкоголичку, труселя ниже
колен, вспомнить как правильно бинтовать руки ,
одеть 8-и унцевые перчатки и опять выйти на квадратуру круга
ринга……Эхххххх….Но че-то ссыкатно-а вдруг морду лица набьют???
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
