США - не Украина.

топ 100 блогов Сообщество «Политика»04.12.2014

Помню, когда я ещё учился в школе,  очень хотел посетить США. Не знаю, с чем это связано, стран-то много, а хотелось мне именно в Штаты, но догадываюсь, что всё это из-за голливудских фильмов про красивую и беззаботную жизнь.

Годы шли, я как-то, помню, поймал себя на мысли, что не хочу я уже в это страну, не кажется мне она такой хорошей и доброжелательной как раньше. Стал размышлять, с чем бы это могло быть связано, и пришёл к некому выводу.

Маленький-то я в телевизоре кроме фильмов ничего и не видел, а сейчас, нет-нет, а новости увлекают, сядешь и залипнешь, уже вроде и смотреть их интересней, чем боевики (годы берут своё).

А что у нас сейчас в новостях? Только войны и т.п. Маленьким-то это не особо замечаешь, а вот с возрастом мир видишь совсем иначе. И чаще-то всего ведь все войны, так или иначе, с США связаны.

К примеру, смотрю я новости, Украина вроде по всем каналам только и мелькает, а нет, опять какой-то американский чиновник туда летит (http://korrespondent.net/ukraine/3451190-v-ukraynu-edet-zam-hossekretaria-ssha-po-oruzhyui) .

 Потом вдруг конгресс США добивается поставок оружия в незалежную (http://korrespondent.net/ukraine/politics/3446898-konhress-ssha-budet-dobyvatsia-postavok-oruzhyia-​v-ukraynu-makkein ) , а для чего, как не для продолжения войны, им оружие?

Уже и я начинаю подумывать, что из Украины хотят сделать постоянную зону конфликта (http://ria.ru/world/20141203/1036333095.html )

И ведь никто так не заинтересован делами незалежной как штаты.  Хоть бы помощь предложили, дак нет, они только с советами лезут, уже и в состав верховной рады своего человека внедрили. Хотя у них в раде и так уже «винегрет»  из национальностей, скоро и коренных жителей в ней не останется.  А разве это сейчас нужно Украине?! Что бы она управлялась западом?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Философы различным образом объясняли мир, но задача заключается в том, чтобы изменить его. Да, немецкая история кичится таким движением, которого ни один народ не совершил на ...
pyka_npu3paka пишет: "мало того, он их постоянно меняет. Поиграй с таким)" Вообще не вопрос! ...
Оригинал взят у volodihin в По поводу Войковской Ее должны были переименовать, но несколько влиятельных старичков, страшно любящих эту удачу большого бесенячьего делания -- истребление царской семьи -- влезли и отложили дело. Что тут сказать? Всё равно переименуем, рано или поз ...
За последнее время несколько близких мне людей узнали, что у них неизлечимые болезни. Кого-то уже не стало в живых, к сожалению, кто-то продолжает бороться. Один из последних - муж подруги, у которого обнаружили рак поджелудочной железы далеко не на начальной стадии, оперировать уже не ...
ВМС США направили авианосец "Гарри Трумэн" из Персидского залива в Средиземное море для демонстрации своих сил и возможностей России. Об этом сообщила в среду в своей электронной версии газета Wall Street Journal. Адмирал Брет Батчелдер заявил американским журналистам, допущенным на б ...