рейтинг блогов

США : глава обороны негр, адмирал трансгендер и заминированные военные базы .

топ 100 блогов nnils21.10.2021 Военно-морская база в Мэриленде закрыта из-за угрозы взрыва и стрельбы



Военная база в пригороде Вашингтона Бетесда закрыта из-за угрозы взрыва, говорится в сообщении базы.
«Примерно в 8:45 утра (15:45 мск — ред.) база получила телефонный звонок от неизвестного источника, который заявил, что имеется угроза взрыва возле здания 10. Работники безопасности работают на месте», — говорится в сообщении базы в Twitter.
«База закрыты, все военнослужащие не должны покидать помещений. Все ворота закрыты для несрочных поездок. Население просят избегать этой территории», — уточнили на базе.

База ВМС США в Бетесде, штат Мэриленд, занимается поддержкой и охраной крупнейшего военного госпиталя американского флота, где в разное время лечились президенты и другие видные лица.- сообщают СМИ

Это не первая военная база в США, где происходит подобное ЧП.
Не перестают "радовать" мир и высшее руководство в США, начиная от маразматиков и психопатов в политическом истеблишменте, и до военных

Так, помощник министра здравоохранения Рейчел Левин стала самым высокопоставленным трансгендером в вооруженных силах США.
19 октября ОНО принесла присягу адмирала Корпуса службы общественного здравоохранения страны.
Левин является первым четырехзвездным офицером — трансгендером (и вообще офицером) во всех восьми силовых структурах Штатов, включая армию, флот и военно-воздушные силы.
«Это знаменательный момент, и для меня честь занять эту должность — из-за влияния, которое я смогу оказать, и из-за исторического значения этого события. Мое достижение — результат усилий представителей ЛГБТК+, которые предшествовали мне, и известных, и неизвестных», — сказала Левин после присяги.

США : глава обороны негр, адмирал трансгендер и заминированные военные базы .

Рейчел Левин 63 года. Раньше ОНО былО Ричардом Левиным, училось в Гарвардском колледже и Медицинской школе Тулейн, где писало научные работы о медицинской марихуане и детской медицине. Оно работала педиатром и секретарем здравоохранения Пенсильвании, руководила борьбой с опиоидной эпидемией и материнской смертностью. В возрасте 53 лет Левин сделалл операцию по перемене пола, стало женщиной.

На посту руководителя корпуса здравоохранения ОНО будет курировать вопросы, связанные с работниками сферы общественного здравоохранения, сообщает РусВесна.

Известно, что заявления главы Министерства обороны США Ллойда Остина, который во время недавнего визита в Киев пообещал Украине «непоколебимую поддержку», обвинил Россию в войне на Донбассе, а также потребовал от Москвы «завершить оккупацию Крыма», не нашли понимания у подписчиков официального YouTube-канала Forbes Breaking News.

США : глава обороны негр, адмирал трансгендер и заминированные военные базы .

Комментаторы напомнили, чем помощь Соединенных Штатов закончилась для Афганистана, а также пожаловались на несостоятельность нынешнего главы Пентагона.

«Возвращайся в свой подвал, Остин. Ты уже забыл об Афганистане. А мы — нет», — оценил работу главы ведомства пользователь с никнеймом Jose Goncalves.

«Как они могут говорить что-либо, когда они бросили американцев в Афганистане?» — заметил Mr Green Thumb.

«После нашей демонстрации силы в Афганистане я удивлен, что Россия никак не подняла ставки в Крыму», — отметил комментатор E Hoffman.

«Если у нас нет доверия к нему и Майли (председатель Объединенного комитета начальников штабов Марк Майли. — Прим. ред.), то как президент Путин будет его слушать», — заявил, в свою очередь, John Mac.

Комментатор Tracy Perez призвал Пентагон больше заниматься проблемами США. «Остину нужно больше беспокоиться о нашей стране, перестать пытаться „разбудить” военных и начать работать над нашей обороной!» — написал он.

«Остина наняли для разнообразия. Он совершенно некомпетентен, как и остальная администрация Байдена», — согласился Beyond_the_Infinite.

Ранее Остин заявил, что Байден одобрил новый пакет военной помощи Украине на сумму 60 миллионов долларов, включающий поставки переносных противотанковых ракетных комплексов Javelin. Поставки Киеву оружия, включая Javelin, Белый дом одобрил в 2017 году, во время правления Дональда Трампа. Причем предыдущая администрация Барака Обамы отказывалась это делать, несмотря на неоднократные просьбы украинской стороны.

Видать негра Остина послали с большим турне по Европе и бывшим странам Союза в рамках заявленной демократии с целью объединения и сплочения всех "прогрессивных" сил против наглеющей России .
И пока ЗЕкокаинович орет как заполошный о надвигающейся войне на Донбассе, в ЕС теперь цыгане и негры братья навек .
К ним присоединяются нищеброды и остальные лузеры евроЗОНЫ

Министр обороны США Ллойд Остин во время визита в Румынию обвинил Россию в дестабилизации Черноморского региона и в попытке вернуть его под своё господство.



Если кто не в курсе дела, то в США найден рецепт как остановить инфляцию, которая на сегодняшний день составляет 23-25 процентов
Вспоминается фильм "собачье сердце". Все будет хорошо - но сначала необходимо задушить котов!

Явный претендент на звание "клоун дня", а может, даже, и недели - встречайте, заместитель министра финансов США Уолли Адейемо, который нашел рецепт, как остановить инфляцию в США.
Кто-​то подумает, возможно, это жизнь по средствам, сведение дефицита бюджета к нулю, запрет под страхом казни на использование печатного станка для монетизации всяческого мусора?
Не угадали:
"Экономика сейчас находится в переходном периоде, и мы видим рост цен, как часть этого перехода. И наш президент позаботился об этом - План Спасения Америки состоит в том, чтобы вручить помощь в руки американцам, чтобы они могли купить нужное им. Единственный способ завершить этот переход - это чтобы каждый гражданин США и вообще, все население планеты, получили свою дозу вакцины".

США : глава обороны негр, адмирал трансгендер и заминированные военные базы .

В оригинале:
"Today we face an economy in transition, and as part of the transition we are seeing higher pieces for some of the things people have to buy... But the reality is the only way we’re going to get to a place where we work through this transition is if everyone in America and everyone around the world gets vaccinated", сообщает Афтершок


Если присмотреться ближе к тому, что сейчас происходит в евроЗОНЕ и в США, то какая-то канадчиковая дача  в ухудшенном варианте

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
... не было минимум пять комментариев такого плана - "РФ эшелонами гонит технику на Донбасс", "РФ гонит танки, пушки, БТРы, БМП, боеприпасы массово" и тд. и тп. Теперь вопрос новый появился - "Как то, что РФ гонит массово ежедневно технику на Донбасс соотносится с тем, что вы пишите о ...
1. Читатели прислали смешную карту, в которой страны представлены по главному их экспортному товару. Россия оказалась в компании США, Канады, Голландии, Норвегии, Швеции. Кто-то возразит, что мы продаём больше сырой нефти, а половина названных стран – больше нефтепродуктов. Однако НПЗ ...
Вчера возращаюсь с работы. ТТК перед съездом на Кутузовский. Мучина раскидав свои вещи по всей трешке, тормозил проезжающие автмобили.  Осень, Мск. А вы говорите, люди в электричках дрочат. P.S. Извиняюсь за музыку. ...
В США на 94-м году ушел из жизни бывший покоритель в космос Том Стаффорд. Он вступил в ряды NASA в 1962 году войдя в состав второго набора астронавтов. В общей сложности, он совершил четыре полета космос. В первый раз в качестве пилота миссии Gemini 6A. В ходе этого полета он совершил ...
В коробочку к Эдварду Словику , единственному американцу, казненному за дезертирство во время Второй Мировой войны Мартин Джеймс Монти – единственный американский военнослужащий, добровольно перешедший на сторону фашистов во время Второй Мировой войны ...