Срок годности зла.
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Как любая эпидемия начинается с первого носителя, так и в случае со ЗЛОМ.
Но если, при эпидемии приходится долго выявлять, кто же тот первый долбоёб, который в джунглях трахал макак или жрал в пещерах летучих мышей, то со ЗЛОМ искать никого не надо. Оно никогда не скрывается.
Наоборот, выпячивает себя напоказ ибо такие уж у него симптомы. В этом его особенность.
Но несомненно ЗЛО тоже болезнь. И в своих самых запущенных случаях, когда инфицированы миллионы и миллионы, включая врачей, то болезнь страшная. А не своей последней стадии -неизлечимая.
Одно плохо, от повышенной концентрации ЗЛА в организме, досрочно не умирают. Зачастую даже цвет лица не меняется. Кстати, лекарства от него практически нет, зато риск заражения воистину велик.
Кстати, лекарство это не ДОБРО, как могло бы показаться на первый взгляд.
Вообще чистое ДОБРО никогда не лечило ЗЛО. Оно лишь занималось терапией и давало шанс здоровым. Но впрямую, взять и уничтожить ЗЛО оно неспособно. Поскольку его формула не менялась веками, вот ЗЛО к нему и приспособилось.
ЗЛО ведь постоянно мимикрировало, создавало всё новые и новые штаммы, которые научились маскироваться и прятаться под личиной добродетели, используя весь набор человеческого лицемерия, ханжества, хитрости, лжи, подлости и алчности. И поэтому сегодня ЗЛО зачастую внешне можно перепутать с ДОБРОМ.
Точнее с ЛЖЕДОБРОМ. Ну знаете, как с лжеопятами. Выглядят также, растут также, а на практике один из самых ядовитых грибов. Но если в случае с грибами их можно просто не собирать, то в случае со ЗЛОМ невольно отравиться может каждый. Даже тот, кто всегда в белом.
Конечно, после такого отравления человек линейно не умрёт, но отравлен будет надолго. Зачастую пожизненно. Поскольку полностью излечиться от ЗЛА по силам очень немногим людям. Его бацилла всё равно останется где-то в генетическом коде организма и запросто может быть разбужена новым штаммом.
И первое лекарсто от ЗЛА это конечно знания. Фундаментальные и полученные из разных источников. Только они способны распознать настоящие симптомы этой болезни и помочь выработать иммунитет. Именно поэтому в РФ столь старательно идёт процесс переформатирования системы образования в сторону упрощения и окончательного оболванивания.
ЗЛО сопротивляется. Ведь оно, как в фильме "Чужой" уже проникло в организм нашего общества и не желает даже на секунду отпускать свою жертву. Знает, что если оно (общество) будет получать знания из неподконтрольных, независимых источников, то наступит ремиссия. И второй раз заразить его ЗЛОМ будет гораздо трудней.
Отсюда все эти иностранные агенты, нежелательные СМИ, закрытые и изгнанные независимые источники информации, тотальная борьба с инакомыслием и даже новый учебник истории. Уничтожая иной взгляд на мир и при этом навязывая свой, ЗЛО сужает кругозор здорового человека. Делает его жизнь зависимой от взглядов на жизнь, поступков и решений, неизлечимо больного человека. Того самого, главного носителя ЗЛА.
А так как этому человеку парадоксально и есть, и нечего терять, то он продолжит целенаправленно заражать окружающее его пространство. И вместе с ним продолжат это делать те, кто заразились более всего. Ведь жить во ЗЛЕ это смысл их существования. Они по-другому уже не могут. Да и не хотят, ведь такое состояние дел им просто выгодно.
И утратив возможность заражать новые организмы, ЗЛО утратит возможность к существованию. Не сможет преодолеть иммунитет из недоверия и здравого смысла, и в итоге погибнет.
Хотя главный носитель ЗЛА в России погибнет в любом случае. Его штамм уже настолько неубедительный и слабый, что давно уже не способен заражать достаточное для его существования, количество организмов. Нет, принудительно и за деньги, кто-то ещё соглашается принять дозу ЗЛА и сделать вид, что тоже болеет как положено.
Но на самом деле большинство делает это из корыстных побуждений. Реже, для того, чтобы главный носитель ЗЛА не сильно расстраивался и окончательно не утратил свой авторитет. Тем более срок его годности в любом случае подходит к концу. И смею вас уверить, что после его окончания, миллионы тех, кто сегодня прикидывается инфицированным, немедленно прикинутся здоровыми. Поскольку болеют они не столько ЗЛОМ, сколько АЛЧНЫМ ЦИНИЗМОМ.
При этом, увы, ДОБРА в этих людях автоматически не прибавится. Как это не прискорбно звучит, но в наших реалиях, приобщить сложившееся общество к ДОБРУ, можно только через пизд*ли. То есть ЗЛО в России можно победить только ЗЛОМ. Конечно в значительно меньшей концетрации. Раз за разом, день за днём, кропотливо надо уменьшать дозу и тогдла, в итоге, можно подсадить Россию хотя бы на местный вариант ДОБРА. Главное, чтобы монета звучала и кормили вовремя. А в этом случае тут вообще фиолетово ЗЛО/ДОБРО.
Но для начала пускай хотя бы фальшиво улыбаются, как ненавидимые ими пиндосы. Потому как любая дежурная улыбка, лучше чем злобный оскал. Глядишь и выучат на старости лет, что такое на самом деле ХОРОШО, а что такое ПЛОХО. И главное, сделают это самостоятельно (ну разве что пару раз по сопатке?для ума?) без подсказки ЗЛА.
И ещё. Интуитивно местные организмы уже чувствуют, что главное ЗЛО уже находится в последней стадии издыхания и поэтому не верят, что навязанная им эпидемия, которую тут выдают за государство, несёт хоть какую-нибудь практическую пользу.
Именно поэтому в последние месяцы, в МФЦ и в банки по всей стране выстроились очереди, чтобы запретить передачу своих биометрических данных. Потому как известно, врагу, добровольно и без боя, нельзя отдавать вообще ничего! Ни пяди своей земли! Ни частичку своей личности! А ЗЛО оно главный враг и есть!
|
</> |