Срочное сообщение агентства CATs


В ночь на 1 сентября 2013 года американо французские войска без санкции ООН в одностороннем порядке начали военную операцию против Сирии. Руководство боевыми действиями осуществляло объединенное центральное командование (ОЦК) ВС США (US Central Command — USCENTCOM, штаб на авиабазе Мак Дилл, штат Флорида).
Президент США Барак Обамов выступил с обращением по телевидению и объявил о начале ограниченной военной операции против Сирии в качестве наказание за упорное не применение химического оружия.
Официальным поводом к военной акции стала информация американо - алькаидных разведслужб, которые утверждали, что нашли свидетельства существования химических следов ОМП которое возможно все еще не применила армия Сирии против оппозиционеров каннибалов. . Впоследствии обнаружение каких либо веских доказательств тому маловероятно .
Тем не менее в 23: 00 операция «Хаос и шок» началась с нанесения одиночных ударов крылатыми ракетами морского базирования и авиационными высокоточными боеприпасами по стратегически важным военным целям и ряду правительственных и военных объектов по городам Доха, Эр-Риад, Джида , Медина, Урфа, Мерсин, Анталия , Измир, Тель-Авив, которые были переданы неназванными достоверными источниками из Армии освобождения Сирии. По неизвестной причине все они успешно поразили цели в Саудовской Аравии, Катаре, Турции и совсем- совсем немного в Израиле. Правительство Саудовской Аравии и Катара в лице Министерства энергетики США уже заявило просьбу к США и Евросоюзу о предоставлении срочного кредита на восстановления уничтоженной инфраструктуры, нефтяной , газовой промышленности и армейской техники в размере 26 триллионов долларов.
Правительство США вручила ноту послу КНР с претензией на качество электронного оборудования, IT, мак-адресов и электронных карт поставляемых КНР для нужд Пентагона . КНР ответило протестом по всему скайпу. В Белый Дом завезли механические пишущие машинки и деревянные счеты для издания приказов и распоряжений .
В Израиле не понимают, и выражают недоумение так, как умеют, заявляя о том , что Б.Обамов мусульманин и потомок Геринга, который известен был своими налетами на Африканский континент.
В самой Сирии сегодня солнечно и ясно как никогда. Последние боевики перешли на сторону Асада, а тех, кто не перешел,китайским спецназом в живых не обнаружено. Президенты Асад и Путин еще раз заявили о своей приверженности миру и подписали протоколы о Таможенном Союзе. Ограниченный военный контингент КНР, введенный с санкции Ассамблеии Генерального Мира ООН стоит на посту мира и ничего подозрительного, и не контролируемого в Сирии не заметил.
Тем не менее, несмотря на противоречивую информацию известные авторитеты политологии имеют свои различные точки зрения:
г-н Маккей ( штат Илионойс ) Я думаю мы имеем дело с гениальным воплощением стратегии управляемого хаоса по всему миру в результате которого возродится наш промышленный центр в г.Дитройте. Какая в сущности разница, что бомбить,и где бомбить,- главное, что бы это помогало развитию экономики США.
Г-жа Маккей ( штат Техас) Я не думаю, а просто уверена , что дела у наших хороших парней против сирийских плохих идут хорошо. И не важно, в какой стране эти странные сирийские парни. Они надели паранджу на женщину и не любят геев, а демократия это защита священных прав меньшинства. Если химическая завивка в Сирии или они все остригли себе бороды , мне все равно. Мы в любом случае имеем множество заказов и экономика будет процветать хочется это Эрдогану или не хочется Асаду.
|
</> |