срочно нид хелп
ru_auto — 26.05.2010
Комрады всем Доброго утра10 минут назад спёрли оба номера, скажите в милицию заявлять о краже или о потере, просто раньше сообщение о краже сулило один гемор, нужно было заявлять о потере и заново регестирировать машину, а как сейчас?
без кпвд, не до него сейчас(
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
