Срочно ищем соседа/соседку в 2-хкомн. квартиру

О комнате: Небольшая, светлая комната, есть диван, трехстворчатый шкаф,стол, зеркало и швейная ножная машинка. В комнате линолеум (как и всей квартире).
В квартире есть интернет, стиралка в процессе подключения, холодильник, мебель, посуда, столовые приборы и т.д.
О квартире: 2 комнаты, небольшая кухня, квартира в 5тиэтажке (хрущовка).
О соседях (то есть нас): 2 девушки 29 лет, русские, работаем-учимся, занимаемся творческими проектами, рекламой. Мы - совы, поздно ложимся, иногда у нас бывают гости (но мы не против гостей соседа), общительные.
ВАЖНО: мы не только поздно ложимся, мы, бывает, поздно приходим - в 1-2 ночи. Не шумим, гулянок дома не устраиваем.
Кого бы мы хотели видеть: нам не важен пол, нам главное,чтобы человек был общительным, платежеспособным, не занудой, любил животных. Мы хотим найти человека, с которым будет комфортно сосуществовать вместе, пить чай, смотреть кино, обсуждать книги, спектакли и т.д.
Существенно: у нас есть собачка 8 мес, средних размеров. Она общительная, ведет себя прилично, не кусается, спит в комнате, ест на кухне, моется в ванной.
Комната стоит 15 тыс. В эту сумму уже все включено.
Посмотреть можно по договоренности - до 10 утра и с 20 вечера.
Наши телефоны:
963-694-20-14 Ольга
916-529-39-06 Марина.
PS: комменты читаем, на телефоны отвечаем в любое время. Агентам - ну как хотите,конечно, только нас не доставайте. Платить агентам,естественно, ничего не будем.