срочно быстро бегом
— 03.05.2010
На оф сайте ДР из Франкфурта.В разделе лайфновости!!!На параходике.Хм!Ремейк!!:))Пришёл вдвоём...с плюшевым мишкой:)!Балет поздравляет.Такие молодцы!!!Фотик 3D подарили.Папа - опять лошадей!!!
Не очень весёлый такой ДР!!!Какой-то спокойный!И домой он хочет!!:)))И новая песня звучала!!!
Для тех кто тихо бегает:)))))
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
