Средства для губ

топ 100 блогов Make_up29.01.2010



Средства для губ


Единственная нормальная фотография без помады)


 Отвечаю на поставленный вопрос: 


Средства для губ


1. Конечно же Aldo Vandini скраб, о котором писать тут ничего не буду, ибо ниже пост о нем отдельно.


2. MAC Tinted Lip Conditioner SPF 15 , НО у меня Детский. Куплен он был не знаю когда, но МАС вечен.


Описание на нашла, но знаю, что он тонирующий, увлажняющий, с миндальным маслом. Неяркий макияж плюс увлажнение.


3.Бальзам для губ LUSH, Honey Trap «Медовые сети».


Что пишут: Cамые эффективные натуральные ингредиенты для ухода за кожей: настой овса, миндальное масло, масло дерева ши и масло ростков пшеницы. Сладость и соблазнительность этому бальзаму придают взбитое эфирное масло сладкого дикого апельсина с белым шоколадом и успокаивающей ванилью.


Мое мнение: Использовать хорошо для непосредственного увлажнения перед нанесением макияжа (хотя тут в зависимости от ситуации: если необходимо разгладить губы, то лучше брать блески с перцем или ментолом). Впитывается хорошо, помада на него ложится на ура.


4. yves rocher vanilla nourishing lip


Что пишут: Бальзам для Губ Бурбонская Ваниль БИО Питает Ваши губы и придает им прозрачный естественный блеск. Атласные и ароматные, Ваши губы просто прелестны!



Бальзам для Губ Бурбонская Ваниль БИО дарит Вам все самые лучшие натуральные свойства растений:абсолют Бурбонской Ванили, масло Каритэ, касторовое масло, масло Жожоба, масло Сладкого Миндаля.

 


 


Мое мнение: Быстро намазать, если губы совсем засохли, а делать больше нечего. Купила из-за запаха. особого наслаждения не получаю. Хотя, когда он впитается, гбы вроде мягкие...


следующую тройку я использую как цветной макияж, но иногда, когда губам совсем плохо - в качастве гигиенички, потому как лучше этих средств нет ничего.


5.Clarins eclat minute natural lip perfector


Что пишут: Прикоснитесь к губам ухаживающей помадой Joli Rouge комфортной текстуры и доведите макияж до совершенства с помощью выравнивающего кожу губ блеска ECLAT MINUTE Embellisseur Lèvres / INSTANT LIGHT Natural Lip Perfector. Этот гель с тающей текстурой благодаря эффекту сияния 3D сделает губы более объемными, гладкими и блестящими.


 Мое мнение: Выравнивающий кожу губ. Выравнивающий. Тут нужно что-то добавить? Ах да, он еще и карамельный.


6. Estee Lauder vanilla truffle


Напишу только свое мнение: Помада что надо, то есть как я люблю: плотная, супер-увлажняющая и главное бежевая. Как-то пришла после мороза, на губах живого места не было. час проходила с этой помадой и все прошло.


7. Yllozure rouge pur Liquer


Что пишут: Классическая "настоящая" матовая помада для естественного "Макияжа без макияжа", сложных, благородных оттенков. - Сочетает в себе свойства декоративного, ухаживающего и защитного средства; - Идеально ровно ложится, равномерно распределяется и не смазывается; - Выравнивает рельеф губ; - Комфортная, мягкая, не ощутимая на губах; - Важнейшее достоинство - уникальная палитра из множества сложных, благородных оттенков. Такого количества неоднозначных тонов нет ни у одного конкурента.


 


Мое мнение: Заметно легче предыдущей помады, тон примерно тот же. Увлажнение, цвет, но отсутствие той "маски" на губах, ощущение которой не всем нравится.


 


8. ferity lip project 


Что пишут: Эксклюзивный витаминный комплекс "Lip Project V105" идеально впитывается , интенсивно увлажняет и восстанавливает клетки соединительной ткани. Стимулирует обменные процессы, повышая воспроизводство коллагена в клетках кожи до 350% и увеличивая объем губ в среднем на 40%.


 Мое мнение: это действительно так. Губы становятся зрительно больше, но не распухают, как при применении ментола или перца, наоборот, нажные, сатиновые губки.


9. Nivea Сияние жемчуга


Про нее писать бессмысленно, ее знают все. Мне лично очень нравится пудровый эффект от нее. А самого-то себе увлажнения или чего-то выдающегося я не увидела.


10. NaturaLip 


Хочется сказать, классика вазелинового жанра) Но нет, действительно приятный бальзам, а запах (у меня клубничный) напоминает времена моей молодости в ив роше... 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сообщают, что 86-м году (читай совсем молодой по нынешним временам) ушел из жизни народный артист СССР (пишу это не заглядывая в Википедию, поскольку уверен в этом) -- Леонид Куравлев. Про таких людей, как он, смело можно сказать, что его поцеловал бог, наградив невероятным талантом, ...
Фотография про отпуск Барака и Мишель Обамы. С сайта Белого ...
Почему я ставлю эти посты? Во-первых, потому что это красиво. Ну в общем то, этого во-первых вполне и достаточно. Взял у коллеги те фото, которых раньше не постил. А по метке Девушки в Цахале их еще очень много. И не только фоток. ...
Как только #Лукашенко выкинул из правительства всех кто невнятно мычал что то пророссийское, и только тогда Зоркий Сокол в Кремле заметил что у амбара нет одной стены и не будет никакого Союзного Государства, а будет пиратская Тортуга беларусских экспортеров, большая черная дыра в ...
...