Средовое морозное.

топ 100 блогов marusya_s30.11.2022 Люди, которые в магазинах подходят к другим людям, в очках, думают, что раз в очках, то значит сейчас прочтёт всё, что там мелким шрифтом написано. - Не прочтёт! Лично у меня очки, чтоб не убиться на улице, чтоб вписаться нормально в дверные проёмы и не спутать капусту с помело.

Средовое морозное. iplogger.ru - IP Logging ServiceЧтоб что-то прочитать, у меня другие очки и они дома, а чтоб прочитать вот тот микромизерный шрифт, мне ещё и лупа нужна, даже в домашних очках. Но я же добрая, привыкла людям помогать, сегодня для одной девушки прямо открытие случилось, что в телефоне есть лупа, а ещё можно сфоткать этикетку и увеличить размер шрифта на экране смартфона. Там такой восторг случился, думаю, что хоть одним счастливым человеком стало больше. Потому что эта беспомощность угнетает. А так мы с ней прочитали все составы носков! И те что я взяла, пушистые, под норку, в них вообще ничего натурального не оказалось, ни одного процента шерсти.
А как пишут то, как пишут - то норка у них, то ласка, то чёрти-кто, а там один полиэстер.

У нас тут весь день мороз и солнце, ничего в нём чудесного. Я же одеваюсь каждый раз, как в открытый космос. Я порой дольше одеваюсь зимой, чем куда-то хожу. Но 10 тысяч шагов всё же находила сегодня, даже больше находила.

Увидела тут, краем глаза в одном магазине пальто, типа пуховик, цвета хаки, такое болотное с шикарной лисой по капюшону, там рукав реглан, само оно длинное и с кулиской по низу, очень модное. Подумала, что как-нибудь надо зайти , глянуть что там и по чём сейчас. Сегодня опять в том ТЦ была, зашла, ценника нет, ну у нас там вообще не утруждаются такими мелочами. Спросила голосом, хоть и не люблю разговаривать с продавцами - 38 тысяч!
Ну, не знаю, может оно и модное, но не сказала бы, что там такая уж шикарная лиса при ближайшем рассмотрении, да и само оно тоненькое, цвет конечно красивый, не отнять. Надо было фирму сфоткать, хоть глянуть в инете цены, а то в наших магазинах те ещё фокусницы работают, сегодня - 38 тысяч, а завтра окажется, что 25 стоило. Не, мне и за 25 тоже дорого, но это ему красная цена.

И не расстроилась совсем. В другом магазине взгляд зацепился за подсвечник, давно себе что-то такое хотела. По-моему он чудесный, там ещё такие квадратные были, но круглый мне больше понравился и цена , всего 100 рублей!
Средовое морозное.
Много ли надо чтоб себя порадовать?
Из полезного сегодня разбирала и мыла шкафчик со специями, на удивление выбросила оттуда всего пару бутылочек. Кажется я недавно там разбиралась, потому что всё нужное и на своих местах.
Чайник ещё намыла, блестит , как новый.
Надо сходить за дрелью, на балкон, а там холодно... А мне ещё свёрлышки надо найти там , тоненькие. А то я эту штангу выдвижную никогда там не повешу. А скоро уже другие дела надо будет делать. А мне надо всё с чувством и расстановкой.

Доброго вечера всем! Хорошего настроения))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Представьте - вы получили грант в размере пятнадцати тысяч долларов, который можно потратить только на две вещи из списка. Что вы выберете? Почему? View Poll: #1944443 ...
Из дневной почты: "Павел Пономарев против Васи Лосева Павел Крутицкий помнит, как опрометчиво на Кубани поднял взносы храмам разом, да еще намного, и своим указом с личной подписью, и на бланке. Теперь в захолустной коломне так не разгуляешься. Но опыт пригодился. Поднял епархиальные ...
Министр обороны Сербии Александр Вулин 30 декабря 2019 года присутствовал в Центре испытаний оружия и военной техники Никинчи на презентации опытного образца модернизированной в Сербии югославской боевой машины пехоты М-80А, включая демонстрационные стрельбы. Модернизация была ...
Именно такое поздравление отправил своим родителям мой сосед по общаге в далеком 1990-м году, чтобы сэкономить несколько копеек на телеграмме. До адресатов текст дошел уже в исправленном варианте, спасибо принимающей телеграфистке. Подведу итоги 2015-го. У меня он был трудным, интересны ...
Нет ничего скучнее на свете, чем если кто-нибудь рассказывает свой сон, или о том, как он был на ....е, или о том, как ездил на юг*. (с)Д.И.Хармс-Ювачёв Впервые в жизни приснился кошмарный, точнее, пёсмарный сон. Да, впервые в жизни. Действительно жуткий сон, ведь даже мой расстрел в ...