Среди моих дружеских есть ЖЖ, который старше моего более чем на 4 года.

Мой журнал начат 23 февраля 2009 года, а журнал https://mitrichu.livejournal.com/ начат 30 ноября 2004 года.
Его ведёт, насколько я знаю, один очень немолодой человек. Он ведёт свой ЖЖ совсем без иллюстраций. Только слова...
В день он пишет порядка 10 постов с интересными мыслями, иногда стихами, иногда даже короткими рассказами. Я, если случайно вижу его ЖЖ в своей ленте, стараюсь ставить ему лайк. Но других лайков, кроме моих, там мало. Впрочем, на мой шутейный вопрос к нему: «кто ещё ставит лайки и оставляет комментарии в его ЖЖ», он как то ответил, что я у него не один читатель.
Возможно, есть и другие читатели этого ЖЖ, но мне кажется, что человек, скрывающийся под ником mitrichu, хотел бы большего общения.
Это не реклама. Он не знает, что я сейчас пишу этот пост. Но мне кажется, что ему было бы приятно, если бы кто-то из моих читателей зашёл к его ЖЖ и оставил бы там доброе слово.