Среда, 27 августа
coloroftheday — 27.08.2014
Всем привет!У нас внезапно дождь, в связи с чем мне пришлось срочно выискивать, что надеть, чтобы одежда сочеталась с маникюром. Получилось вот так:

Лак Essie Midnight Cami в один слой с топом.
А вы заморачиваетесь над тем, чтобы лак вписывался в образ дня? Или же наоборот предпочитаете, чтобы лак был отдельным ярким аксессуаром в образе?
Жду с нетерпением ваши маникюры.
зы: надеюсь, хоть вам с погодой повезло ;)
|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
