Сразу кучкой.

топ 100 блогов bougaev04.06.2011 ...и обо всём.
1. С днём Православного Бульдозериста, например. Всем 20 см. армированного бетона на гранитной крошке в сэндвиче из двух листов стали по 6 мм. И да не прекратится ваш diesel smoke.
2. Сего дня затестил немножко Вульву ХС70 уважаемого безжэжэшного Дениса. Чо могу сказать... Если раньше она безоговорочно была бы отличным выбором для моей драгоценной супруги, то сейчас я бы скорее отдал предпочтение Таёпте Венца. Хотя, у Дениса, канеш, фааааршЪ! Даже вентиляция сидений е.
Пятигоршковый трубодизель едет с потрясающим звуком. Если и не пижже аутентичной вэвоськи, то уж точно пижже заполошного пердения Субары. Красивый выпуклый бас. Ускорение очень ок. Вжимает в сиденьице не хуже моего пикапа, но при этом не страшно выйти в стратосферу - рулится и педалится шведский сарай вполне ок. Салон - отдельная песня. О-ХУ-ЕН-НЫЙ. Тёмнокоричневая перфорированная кожица сидений и светлые панели - песня уащпе, атуичаю, Уася, унатури! Электрическая задняя дверь очень ок для любителей таскать из магазина жорево за себя и за того парня. И сонмище всяких рельсов и проушин для крепления багажа в багажнике. Фантастиш!
Ежели свернуть второй ряд сидений - туда можно спать. :) Не Субурбан, канеш... но за неимением горнишной, ебут, как правило, дворника.
Схема полного привода мне осталась не ясна... вроде как там 10% постоянно уходит назад, а при проскальзывании компутер перебрасывает туда ещё 40% момента... Честно говоря, я бы зассал. Не люблю когда компутер за меня даже решает когда мне пристёгиваться, не говоря уже о перераспределении момента по осям и, соответственно, кардинальнейшем, блядь, изменении поведения машины. Как это так? Выехал на переднеприводе, соответственно, в повороте, если жопа, подкидываешь кокса в топку, а тут... хуяк... а машина уже полноприводная. И, блядь, поехал ты весь такой понтовый, на вульве за миллион, прямо наружу поворота... в кусты, овраг и столб линии электропередач. Ебал я в рот, такие эскапизмы, честно говоря.
Хотя, я канеш, сейчас придумываю... Может техника уже дошла до того, что и всё вышенаписаное брехня... Врать не буду - не испытывал в суровых условиях. Однако вульвопилот вполне себе счастлив и, судя по представленной истории затрат, и впрямь, есть отчего. За 4 года только регламентные работы.
Вобщем, тачан ок, есличо. Одобряэ.
Однако ценник за некрашеный пластиковый бампер в 40+ тыр я срать ебал, после того, как новая хромучая железка на Субур мне встала в 3500 руб. с установкой.
3. Поехать на дачку к детЯм - хуйЪ. Работать надо.
4. Тот же Денис заронил в мои извилины сомнения в правильности поездки в Дас Романтише Путешествен с Фрау во Италию и Францию, в пользу поездки в КетайЪ. А чо, кстати... мне так, наверное даже интереснее.
.
Засим считаю автореферат оконченым.
Ваш.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
03.06.2011 ЫЫЫЫ!!!
Архив записей в блогах:
Прям не знаю , куда смотрит федерация хоккея ? Мы могли бы все чемпионаты и олимпиады выигрывать и без мельдония и подмены ссанья в пробирках, если привлечь в сборную России по хоккею нашего дорогого ВладимВладимыча. Кстати, его можно выпускать на лед , чтоб кому ноги ...
Привет-привет. Исходя из достаточно в последнее время животрепещущих  тем, поднимаемых и обсуждаемых на сегодняшний день в ЖЖ, хочется построить прогноз по поводу затягивания гаек – поначалу динамометрическм ключём, а потом – и со всей ...
Никогда не будет хорошего отечественного сериала в медицинском интерьере, пока не будут соблюдены три условия: 1. АВТОРСКИЙ КОНТЕНТ. Авторский, а не изговнякивание откупленного говна. Авторский и, мало того, - талантливый. Написанный с ...
"Шило хочет быть мальчиком, - говорила Анджелина Джоли еще в 2010 году. - Так что нам пришлось отрезать ее волосы. Она думает, что она один из братьев ... Она одевается как маленький чувак. Она любит спортивные костюмы, она любит обычные костюмы". Уникальный андрогинный стиль Шило н ...
Сакральная сатанинская инсталляция на мосту   Три месяца тому убит и продуманно забыт Борис Немцов – головная боль власти последние 10 лет. Каких только версий не было обнародовано в СМИ и в Инете, каким недюжинным актёрским мастерством блеснуло следствие и сколь умело тему зачис ...