сравним письки?

топ 100 блогов toroped15.09.2012

Вчера пришлось плотно пообщаться с чучелом (хуле, сама виновата, нефик было встпуать в диалог с человеком, диагноз котрого дом2, соотвественно все поведенческие реакции, словесные констуркции и отношение к окружающим именно такое, кроче клиника)
ну суть не в этом, речь зашла о феминизме, чучело провозгласило себя чуть ли не последним оплотом онного, на что я парировала, что ничего в этом не понимаю, и озвучила следующий вопрос к знатоку:
"что первично - неудавшееся замужество/отношения и потом ярый феминизм до зубовного скрежета, или сначала под знаменами, а потом эпик-фейлы по жизни на этом фронте? вот имею такой шаблон, никто его мне порвать не может, может вам удастся?"
после этого чучело-мяучело скатилось в истерику (все в формате дома2) нахамило, нагрубило, потерло все мои каменты а следом и вовсе меня забанило)
Собственно, меня вот что интересует - вы как? феминистки и  все сама, сама, сама, мужики мне не нужны, сперму для продолжения рода возьму в банке доноров, самотык куплю в сексшопе? или мужнина жена, кайфую расслабляюсь, муж голова, а я  шея,  верчу головоую куда надо своими делами занимаюсь  (я сейчас не про кухню и не про тазы с носками)))
Ну и мужчины, вам как женщины с ментальным "членом"?
КДПВ)
сравним письки? 3235235_large
сравним письки? enid_crow_feminist_girl_scout
Кстати, женщино на картинке очень похоже на чучело UPD: по катом гениальный текст, присланный в комментарии



Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами,включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезенного самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами,привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами - "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?"(с)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Historia de un Amor" (история одной любви) - песня о давней любви мужчины, написанная панамским автором Карлосом Элетой Альмараном. Она была написана после смерти жены его брата. ...
Поэтому сегодня мы с вами снова будем читать очередное моё гениальное произведение! Присоединяйтесь. ЛЖЕЦ Сегодня я выйду в свет и пойду по улицам города. Люди по пути будут приветствовать меня, спрашивать, как у меня дела. Но я обведу их вокруг пальца! Хе-хе-хе. Я вежливо ...
Работы Эдмунда Джорджа Уоррена ...
Почитал еще поклонников Каддафи и понял, что помимо чисто советского преклонения перед тиранией и бывшим другом Совдепии присутствует в этом людоедском славословии и другой важный элемент советского менталитета - нанависть к Западу и ...
Что за ВВТ? Напоминает VVT-i тойоты. 3.6 амеровский выдает 283 силы (его даже на 1500 рам ставят, не говоря о вранглере), это столько же сколько выдает V8 например 4.3 литра узет. Это прорыв или узет устарел как говно мамонта? Интересует конечно его связка с crysler 300c 2014, новый ди ...