рейтинг блогов

Срамота!

топ 100 блогов vare4ka7031.03.2022 Были в Милане, по одному приятному поводу, о котором напишу отдельно попозже.

Ближе к центру начинаю чувствовать себя деревенщиной на фоне благополучного аппер-класса, с их шармом, стилем и столичным поведением.

Хорошо, что он  обильно перемежается элементами других категорий, от кургузых перуанцев до панибратствующих африканских попрошаек.
Один такой стоял посереди тротуара и приставал к прохожим "дай копеечку".



Толпа обтекала его с двух сторон, ускользая от тянущихся к ней черных рук.
Рядом с нами шел изысканного вида молодой человек со всеми признаками благополучного аппер-класса - дорогая обувь, кашмир, брючки-дудочки. От таких джентельменов веет невозмутимостью, шармом и врожденной вежливостью.

Поэтому было неожиданно услышать, как на телодвижения попрошайки он вдруг взвизгнул:  "Не смей меня трогать, бл...!

....
Проходили мимо новой эклерной, с толпой хихикающих девчушек, уплетающих продукт прямиком у входа. Заметила, что эклеры все нанизаны на палочки, как эскимо. Прошли было мимо, но тут мне ужасно захотелось сладкого. Предложила своим спутникам вернуться и взять по эклерчику.

Они глянули на меня удивленно, шутишь, что ли?  Вскинула брови в недоумении - пирожное ведь предложила, не косячок выкурить.
Тогда мне указали на вывеску, а вывеска гласила "Мистер Дик".

Пирожные там, оказываются, имеют форму гениталий, о чем и говорит название, и если б я носила очки на регулярной основе, я бы разглядела фаллические эклеры на палочках и поняла бы, почему хихикают девчушки.
Срамота!



 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
сумка практически новая вот такая .выс.25 см,длина 35 см,глубина 10 см преображенская ...
Слушайте, а что там с активистом, который возбудился на соски памятника "Родина-мать"? Лично меня интересуют четыре вещи: 1. В заявлении он сказал, что наши матери так не выглядят. У его матери не было сосков, получается? Хотя, возможно, он был, так сказать, вскормлен отцом и просто ...
« Расцвела  ...
Сейчас на планете существуют четыре потенциальные сверхдержавы: Россия, Китай, Евросоюз и США. При этом Россия и Китай находятся на подъёме, а Евросоюз и США, наоборот, балансируют на грани тяжелейшего кризиса. Давайте посмотрим на главные силы нашего мира подробнее. Если захотите ...
Оригинал взят у sogenteblx в «Трихинеллёзные поросята» или впечатления генерала вермахта. 1941. Часть II. Характеристика личности Готхарда Хейнрици и его записок . Первая часть . Вторая часть писем генерала вермахта Готхарда Хейнрици своей жене Гертруде. Сентябрь 1941 года. Е ...