рейтинг блогов

Срач

топ 100 блогов ilonaborisovna19.06.2015 Здравствуй, дорогой дневник.
Сегодня я хочу написать о том, какая я свинья и как люблю развести на кухне такой срач, глядя на который опускаются руки.




Срач
Я хорошая девушка, умею вкусно готовить, экономить деньги, садиться на шпагат, люблю заниматься сексом и читать хорошие книжки. У меня есть несколько увлекательных хобби - вандализм, украшения и пакетики с сахаром, по каждому из направлений у меня есть союзники и единомышленники. У меня много приятелей и несколько друзей, они считают меня хорошей и доброй, любят даже читать мой ЖЖ и говорят, что у меня дома всегда чисто и есть чо поесть.
Так вот это все неправда. Я ненавижу ненавижу ненавижу убираться так, что планирую (совершенно серьезно) нанять на 1 день в неделю-две филлипинку, которая будет это все делать за меня, пока я продолжаю быть хорошей девушкой с нерасшатанной нервной системой.  Но сегодня я довела свой срач до кондиции "аккуратно, не споткнитесь о бомжа", сказала "с меня хватит", ударилась три раза о земь, через себя перекувырнулась и превратилась в Дохуя-хозяюшку.Версия:уборка.

Итак, доска позора.

Вот вы скажете - что ну ничего такого? Да, это именно та стадия срача, при которой очень легко забить на уборку - мол, а, завтра уберу, тут две минуты. Помыть две тарелки, убрать чай и хлеб, поставить уже вымытые кастрюли в шкаф - пфффф, я вас умоляю.
Вот если бы под ногами валялась пол батона в виде крошек, залитых каплями кетчупа и украшенных картофельными очистками, в раковине ползали змеи, а из чайника самостоятельно выбиралась бы плесень, потому что ей пора идти в первый класс - вот тогда мне не лень.
Мне больше всего лень убираться, когда вот так: это даже хуже, чем на картинке выше.
Срач
У меня руки опускаются, когда лежит полторы чашки, ножик, какие-то чайнички, крышечки, баночки. Убрать все нахуй.
Про картинку ниже я вообще молчу. "Облить бензином и сжечь" - возникает первая мысль, потому что самое страшное - это начать.

Срач
Эти сука стулья гребаные - рассадник и приманка для полотенец, моих рюкзаков, фенов и пакетиков.
Сегодня было решено с этим покончить. Даешь кухню без горизонтальных поверхностей.

Сегодня я сделала это.

Более того, я открыла шкафы, и сложила "матрешкой" все кастрюлечки, сковородочки, турочки и вазочечки - теперь я не боюсь открывать шкаф, опасаясь поломать голеностопный сустав упавшей на него из шкафа тяжеленной херней, которая там балансировала из последних сил.
Срач
Я выгребла из шкафов все блокадные залежи - приправы, сахар, пачки с макаронами, гречкой, кофе, печенье, помыла эти шкафы с четырех сторон и сложила все обратно настолько эргономично, что все теперь под рукой и в алфавитном порядке.
Наконец-то перебрала аптечку. Судя по лекарствам, у нас либо что-нибудь болит, либо у нас сопли.
Кстати, на данный момент у меня сопли и болит голова.

Вымыта плита, дверцы холодильника и пол. Вручную и с тщательностью маньяка, заметающего следы. Отодвинула всю мебель, которую могла, ватными палочками в розетку лезть не стала. Два часа тяжелой жизни и жить стало легче.

Срач

В следующих сериях: "Дохуяхозяюшка, версия ванна" и "Дохуяхозяюшка, версия шкаф".
Теперь вы жалуйтесь.

Всем, кто не ходил по кат и кого бомбануло с первой фотографии - передаю привет и стопку валидола. Надо себя беречь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"«Никаких новых обязательств, которые бы выходили за пределы уже существующих в зерновом соглашении, наше государство не принимало», — спикер МИД Украины Олег Николенко" "На данный момент результата по снятию ограничений с экспорта российских удобрений в рамках зерновой сделки нет. Об их ...
когда в доме нет подходящих свечек, приходится импровизировать! ну что ж, теперь уже с окончательно и бесповоротно наступившим трижды восемнадцатилетием меня. прекрасный возраст, ...
Способ рыбной ловли с помощью дрессированных бакланов был известен и достаточно распространен в Китае с древнейших времен. В 19 веке рыбалка с бакланами пришла оттуда в Европу и стала здесь достаточно популярной. Правда, в Европе она носила в ...
Носить майку нужно с настоящим ЧЕ, а не с латиноамериканским охламоном. ...
Kira Orlovsky Рассказ   мамы  раненого   солдата. Это  не  какой-то   уникальный   случай. Это  Израиль.  Страна,   которую не  надо  агитировать  защищать.  Здесь  нет ...