Срачъ въ комментахъ!

топ 100 блогов potsreotizm19.12.2019 Теги: Путин Зрители YouTube активно ставят дизлайки пресс-конференции Владимира Путина




Обращаем внимание на целесообразность чтения комментов к видео.

Прямая трансляция ежегодной большой пресс-конференции президента Владимира Путина на канале «России 24» на YouTube за первые 25 минут набрала 2,1 тыс. лайков и 7,7 тыс. дизлайков. На момент публикации заметки число лайков составило 2,5 тыс., дизлайков — 9,3 тыс.

В комментариях к трансляции звучит резкая критика главы государства. Комментаторы дизлайками стремятся показать «реальный рейтинг» российского президента.

Текущая пресс-конференция Путина — 15-я по счету. За прошедшее с начала конференции время президент успел ответить на вопросы об изменении климата, недоступности авиабилетов с Камчатки на Большую Землю, «перекосах» мусорной реформы.

https://www.znak.com/2019-12-19/zriteli_youtube_aktivno_stavyat_dizlayki_press_konferencii_vladimira_putina

По состоянию на 15:30 - лайков 9,7 тыс, дизлайков - 41,0 тыс.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Я думаю, что не художники делают искусство - искусство делает себя через нас. Я не деятель. Я просто на прогулке». Это слова Дэвида Бауэрса. Через его сознание искусство прорывается в мир странными сюжетами, похожими на отрывки из жутких рассказов Маркиза де Сада. Пугающие образы ...
Интернет уже достаточно длительное время не дает покоя сильным мира сего, ведь через него можно влиять на общественное мнение и даже зарабатывать большие деньги. Если раньше этот виртуальный мир был своего рода дополнением реальности, то сейчас он стал неотъемлемой частью жизни. Короче, ...
Во время Первой опиумной войны, когда Шанхай контролировали англичане, на входе в один из парков они повесили табличку «собакам и китайцам вход воспрещен». Эта фраза должна была не столько запретить вход китайцам (в то время расовая сегрегация была обычным делом), сколько их унизить. На ...
Этот соус из вареных яиц по рецепту Юлии я попробовала пару лет назад в мае 2021, когда из интереса пробовала "карнивор"-дни , где можно было есть продукты только животного происхождения. И даже записывала рецепт, но в одной из записей с огромным количеством всего подряд. Но соус-то ...
Исландия - несомненно страна природных красот. За редкими исключениями здесь практически нет рукотворных достопримечательностей. Однако, когда заезжаешь в какие-нибудь исландские городки, или даже когда проезжаешь из одного городка в другой мимо больших и пустых ферм, то нельзя не ...
  • Dead_sunlight : RT @StalinGulag: Скорей бы уже Путин рассказал в какой охуенной стране мы живём, а то с прошлого года немного подзабылось

  • MrBarezi : RT @pamyat_v_kadrah: Владимир Путин и Борис Ельцин. 3 ноября. Россия. 1999 г. #память_в_кадрах https://t.co/K2lS8qwr2X

  • 7Bi015yXxh4SBHh : RT @RashkinV: По поводу экспорта пшеницы. Владимир Путин "забыл" упомянуть вот что: на экспорт идёт у нас кормовая пшеница, потому что у на…

  • Irinazpua1 : RT @im19780616: Не, путин правильно сказал : Исконно РуСкие земли. Русь была есть и будет. Русь, Рутенія, Україна-Русь - это одно и то же.…

  • OrehofV : RT @eremeytseva: Путин: "Ленин не был государственным деятелем". Историк Борис Юлин счёл подобную точку зрения "редкостной глупостью". Лени…

  • mmterenteva5 : RT @spacelordrock: "Они захватили власть, разрушили огромную страну в центре Европы, а теперь пытаются оправдать зверские преступления демо…

  • garbar19645 : RT @CurrentTimeTv: Путин о войсках на Донбассе: "Там нет иностранных войск, там есть силы самообороны". Точно так же президент отвечал на…

  • avkupala : RT @Top_CP2013: Путин: Сталин не запятнал себя прямыми контактами с Гитлером, а руководители Франции и Великобритании встречались с Гитлеро…

  • NatalieB1952 : RT @yoshkinkrot: «Путин меня вообще разочаровал… Он предатель натуральный, предатель русского народа» © У нашего Сказочного — очередная пр…

  • alexprok2012 : RT @NashaCanada: “Президент Владимир Путин в момент стрельбы находился на концерте в честь Дня работника органов безопасности России…” У П…

  • SSMmM0rE58wngcS : RT @RT_russian: Путин: «Мы должны быть благодарны нашим предкам за то, что они в советский период создали такую мощную державу»

  • Gennady45265895 : RT @tass_agency: "Я указов о награждении Героем России просто так не подписываю". Владимир Путин отметил, что Рамзан Кадыров лично принимае…

  • karamelykina : RT @Obozrevatell: Гордо вещающий о растущей экспортной прибыли от пшеницы и энергоресурсов Путин напомнил алкоголика, который гордится тем,…

  • 24topkz : Путин прокомментировал работу "Иннопрактики" и "Номеко" https://t.co/gKySFsrDNg https://t.co/IDK1pmosjl