рейтинг блогов

«Спутница» Романа Протасевича: София Сапега – «бедная русская девочка» или

топ 100 блогов yurasumy27.05.2021 Теги: Протасевич «Спутница» Романа Протасевича: София Сапега – «бедная русская девочка» или

Сегодня из этой гостьи минского СИЗО, делают такую себе «простую влюбчивую русскую девочку», которая просто совершила ошибку.

Да, ошибку она совершила, но не тогда, когда начала встречаться с Романом Протасевичем, а гораздо раньше.



https://ukraineworld.info/ru/politika/sputnica-romana-protasevicha-sofiya-sapega-bednaya-russkaya-devochka-ili-agent-zapadnykh

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
  1. Мать Протасевича рассказала о недопуске к нему адвоката и пытках  Lenta.ru
  2. «Протасевич был с нами, но как журналист». Редактор белорусского сайта Nexta посещал воюющий Донбасс в 2015 году  Новая газета
  3. В КГБ Белоруссии заявили, что Протасевич служил в батальоне "Азов" на Украине  ТАСС
  4. Основатель 'Азова' рассказал, как Протасевич 'воевал' за Украину  РИА НОВОСТИ
  5. КГБ Белоруссии: Протасевич участвовал в бесчинствах батальона «Азов» - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Новый главный враг. Чем известен Роман Протасевич, против которого Беларусь провела международную операцию - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская служба
  2. Протасевич признался в организации беспорядков в Минске  РИА Новости
  3. Лукашенко обвинил Протасевича в убийствах людей на Украине  Lenta.ru
  4. «Мы не знаем, где наш сын»: родители арестованного в Беларуси Романа Протасевича потребовали оказать ему независимую медицинскую помощь  Новая газета
  5. EchoMSK: Роман Протасевич: Я даю признательные показания и сотрудничаю со следствием  Эхо Москвы
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
«Недооценил белорусские спецслужбы»: чем известен экс-главред Nexta Роман Протасевич  Forbes Россия
Архив записей в блогах:
или ...
Вот вы у меня памятливые, а! В прошлом посте написала "сижу дома, к терапевту записана на вторник". И ведь запомнили про вторник! Я по письмам в почте, личке и ФБ сужу. Давайте тогда напишу про всяко разно попишу. Под кат. Кто не - тот не откатывает. Ну, во-первых. Чувствую я себя сове ...
..И ТУТ ЕМУ ... Х-Е-Р-АААА-К по голове дубиной .. чтоб искры из глаз столбом .. с двух-метрового замаха, с разворота корпусом. Без малейшего предупреждения - в ГОЛОВУ батоном с такой силой - что улетел он в асфальт затылком. Удар вполне тянет на "покушение на предумышленное ...
Привет! Меня зовут Алёна, мне 18. По некоторым причинам (а именно - я брала академический отпуск и уезжала на год в Америку) я до сих пор в школе. Впрочем, это ничуть меня не смущает) Я живу одна, беру уроки французского и работаю репетитором английского, много пишу и рисую. Это мой самый ...
Если вы едете из центра по набережной к Володарскому мосту, лучше сваливайте на Зольную, ибо перед Крыленко 2 мелкие аварии перекрыли весь проезд. Вторая авария практически при мне случилась при объезде первой. Проехать можно только через разделительный бордюр. Поднял машинку в верхнее по ...
  • fedorovinforg : RT @spacelordrock: Виктор Шендерович - Протасевич оговорил сам себя. Окей. Тогда сам себя оговорил и телефон Протасевича.

  • Xtremixe : RT @pan_dok: Лукашенко в кресле президента находится дольше, чем Протасевич живёт на свете. И ведь это чень страшно, если вдуматься.

  • kkv1515 : RT @KillSubZero: Лукашенко заявил, что задержанный Роман Протасевич собирался устроить в Белоруссии "кровавый мятеж". Такое вот мнение от…

  • vo59_dolgo : RT @rosbaltru: «Сына преследуют за правду и подвергают насилию в тюрьме»: мать Протасевича умоляет о его спасении https://t.co/G7yMgOCDp0 #…

  • OlgaIvanova13 : RT @Vityzeva: КГБ Белоруссии заявил, что Протасевич участвовал в действиях батальона "Азов" на юго-востоке Украины. ЧТД!

  • mrsolo92 : RT @moscester: #Шарий утверждает, что журналист #Протасевич в АТО был ранен ниже спины. Видимо нагнулся сделать запись в журнале наблюдений.

  • taxibistront : RT @stas_stanyslavs: Протасевича слили: Польша, Литва, Австрия, Греция. Змагарный майдан Живе Беларусь! под утух. И, к лету нужен новый дви…

  • TammyEasy : RT @Marinochka_San: Протасевич для ЕС- это такой же инструмент, как и гульфикфюрер. Вы заметили, как много у них общего? Такой же нацист, а…

  • polvod19951 : RT @EchoMskRu: Алексей Венедиктов @aavst в эфире «Эха Москвы» о Протасевиче: «Конечно, Протасевич – журналист. Насколько мы знаем, нет ник…

  • vasilev_66 : RT @Vityzeva: Флойд - мученик и жертва. навальный - политик и жертва. Протасевич - журналист и жертва. Если тенденция сохраниться - лет чер…

  • ELENABORICOVNA : RT @bingo052005: @uprav_dom В данном вопросе я поддерживаю Беларусь. Протасевич конченный гандон. Израильтяне по всему миру отстреливали вр…

  • IriskaSiv : RT @KiraEmelyanova: @dw_russian Ах вот в чем дело оказывается. Тогда при чем здесь Роман Протасевич и София Сапега? Немедленно отпустить и…

  • Shura_Vavrenyk : RT @24tvua: Окупанти кажуть, що Протасевич вбивав мирних людей на Донбасі і відкрили проти нього справу https://t.co/XaklmKL92e https://t.…