«Спрятанная история Богов». «Хронология и последовательность событий». Часть 5

топ 100 блогов doktornic15.12.2021
Итак, пришло время заканчивать с главарем бандитов – разбойников Ермаком, которого за жестокость местное население назвало – Мраком. И пусть это было это примерно 250 лет назад, но подобные зверства не прощаются в веках.
В самом начале данной темы, когда мы только начали интересоваться звездными крепостями, встал вопрос – «А как тёмные решали вопрос с защитой своих приверженцев??? Ведь их тоже было немало, особенно в Европе, где в своё время Светлые создали энергетическую границу – так называемую (в дальнейшем) – дуга Струве». Ответ был достаточно неожиданный – «Они тоже закрывали свои города и селения энергетическими куполами. И точно так же своих людей отправляли в анабиоз. И точно так же стирали память у большей части людей после «пробуждения». Но не всем стирали. Были и те, кому память о прошлом специально сохраняли, ведь противостояние между Светлыми и тёмными не заканчивалось той катастрофой. Ведь кто-то должен был дальше вести войну на Земле и возглавлять тёмные силы. И таких действительно было немало. Таких своих самых ярых приверженцев тёмные на время катастрофы укрыли в средневековых замках Европы. Наберите в любом поисковике – средневековые замки Европы – сами всё увидите и поймёте. Подавляющее большинство таких замков стоят высоко в горах, имеют мощные стены, в которых очень мало бойниц. Имеют всего одну подъездную дорогу, а вокруг находятся глубокие ущелья. Идеальное место для того, чтобы спрятать там небольшую группу своих приверженцев с необходимым оружием и припасами на будущее. Замок стоит высоко, все окрестности прекрасно видно и очень далеко. Учитывая, что огромные площади были залиты водой, можно было легко наблюдать за всеми дорогами и засекать перемещения каких-то групп людей.
Чтобы захватить власть на Земле, необходима была очень хорошая подготовка, ибо власть означала не только рабство – крепостное право, но и завладение душами людей через религию. А подготовка к этому требовала очень много времени, ибо в первую очередь нужно было подготовить новую версию «истории», которая должна была обеспечить тёмным право называться богоизбранными. Необходимо было ПЕРЕПИСАТЬ все старинные письменные источники, и в первую очередь – Славянские Палеи – «Книги Моисеевы». Нужно было каким-то образом где-то подготовить целую армию «новых святош», которые бы начали выступать в роли отцов-утешителей для людей – ведь Боги их бросили. Нужно было разделить исконную – изначальную ВЕРУ на несколько частей, чтобы поселить в людях религиозную постоянную ненависть друг к другу. Тут можно ещё очень долго говорить, ибо план тёмных по захвату власти во всем мире воистину был грандиозным.

Человек создан по образу и подобию Божьему, и поэтому в глубине души память о Богах сохраняется вечно. И ничто не может вытравить её.
Приспешники тёмных, их самые преданные слуги по всему континенту действовали одинаково. Они буквально отлавливали тех людей, которые вышли из звездных крепостей и пошли по свету. Людей хватали, и для начала рассказывали, что теперь жизнь на Земле изменилась кардинально, Боги покинули Землю, и отныне есть только одна – новая вера в «нового Бога». Что теперь на Земле правителями являются те, кому это «новый Бог» доверил «управление своими овцами» - это священники – служители некой церкви и те, кого «Бог» любит больше других – это некие новые «начальники» -государи – короли - князья – графья – и другая властная шушера. И что отныне все люди должны беспрекословно подчиняться новым «начальникам» и новым порядкам.
После таких «лекций» людей спрашивали – готовы ли они принять новые правила жизни или нет??? Все, кто отказывался – подлежали уничтожению без всякой жалости. Казнили всех без исключения. Тех, кто соглашался, каким-то образом фиксировали, дабы впоследствии они не могли отказаться от своего согласия. Скорее всего, ставили какой-то особый знак в виде татуировки или просто вырезали его на теле человека. Эти звери были одинаково жестоки по всему континенту. Сами убедитесь.
«Спрятанная история Богов». «Хронология и последовательность событий». Часть 5 «Спрятанная история Богов». «Хронология и последовательность событий». Часть 5
И вовсе не важно, под каким названием эти события вошли в историю – всё это было в одно и тоже время – после исхода людей из звездных городов. Например, в Европе это назвали «тридцатилетней войной». В России – покорением-«освоением» Сибири, которое длилось всего четыре года.
Вот посмотрите, в каких странах зверствовали помощники тёмных, и как они объединились между собой, чтобы поделить территорию Европы.
«Спрятанная история Богов». «Хронология и последовательность событий». Часть 5 «Спрятанная история Богов». «Хронология и последовательность событий». Часть 5 «Спрятанная история Богов». «Хронология и последовательность событий». Часть 5
Графа – «силы сторон» - на самом деле означает – те, кто подчинился. В графе «потери» показано число тех, кого уничтожили из-за отказа подчиниться. 
Ермак не просто так «пошёл» осваивать Сибирские просторы. Точнее сказать – проверять состояние Великой Тартарии после грандиозной катастрофы. У него были совершенно конкретные задания, которые он получил от одного из представителей рода Романовых – от Елизаветы I. Ермак должен был посеять страх среди выживших жителей Тартарии, дабы заставить их искать новое убежище на Руси. Кроме этого у него было ещё одно – очень важное задание. Он должен был найти семью ЦАРЯ ТАРТАРИИ, взять их в плен и обеспечить переправку их в Московию. Это было его главной задачей. Ибо все правители в мире знали, что Романовы – самозванцы и никто бы не позволил им захватить Тартарию силой. Захватить семью Царя ТАРТАРИИ в плен и тем самым заставить его «добровольно» войти в состав Романовской Руси – таковой была главная задача Елизаветы, которую она поставила перед Ермаком.
Увы, предателей хватало во все времена. Ермак имел всё необходимые подробные карты Тартарии, где были указаны точные координаты всех звездных городов и поселений Тартарии, в которых нашли убежище люди. Там же были указаны пути к этим городам и поселениям. Только это помогло Ермаку выполнить задание Елизаветы I.
По прибытию в Тартарию в одном из звездных городов он «прикинулся» посланником правительницы Руси, которая якобы послала его с целью наладить дружеские отношения с Тартарией. А в качестве «якобы» своих добрых намерений она прислала ЦАРЮ ТАРТАРИИ дорогие подарки. СИБИРЬ или Сибирская Тартария в то время была самым большим государством на континенте. И дел у Царя Тартарии было после катастрофы очень много. Рассиживаться во дворце было некогда. Поэтому он постоянно находился в разъездах по стране. Но о прибытии в Тартарию «посланника» Руси он прекрасно знал. Но – увы – не знал о планах Елизаветы. В целях безопасности и одновременно для управления огромными территориями вместо себя он оставлял своего сына и других членов семьи – дочерей и супругу. Этим и воспользовался Ермак со своей бандой. Обманом ему удалось захватить в плен членов ЦАРСКОЙ семьи и отправить их под большой охраной в Московию. Узнав об этом, ЦАРЬ ТАРТАРИИ пришел в ярость. Он со своим войском разгромил банду Ермака. Сам Ермак бесследно сгинул в холодных речных водах. Собаке собачья смерть. А в Москве и Московии многие начали срочно готовиться к эвакуации. Вы еще прочтете – что писали об этом иностранцы – свидетели тех событий.
Почти всё рассказано о Ермаке. Осталось выяснить – когда же он предстал перед своей «заказчицей» - Елизаветой I???
Мы задали этот вопрос сразу же. Обычно для Верхних наше летоисчисление – настоящий человеческий ребус. Поэтому мы договорились привязывать хронологию к каким-то знаменательным событиям. Вот и на сей раз ОНИ ответили так – «Ермак появился перед заказчицей незадолго до СЕДЬМОГО воплощения СЫНА на Земле». И все сложности сразу исчезли. Мы давно уже знаем очередность воплощений СЫНА.
Вот этот список = ЗЕВС = ГОР = РА из НАВИ = ХРИСТОС = ВИТОВТ ВЕЛИКИЙ = Шахаб-уд-дин Мухаммад Хуррам (перс. شهاب‌الدین محمد خرم‎), тронное имя Шах Джахан.
Следующим по списку воплощений СЫНА идет ПАВЕЛ I. ОН – СЕДЬМОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ СЫНА. Родился он 1 октября 1754 года, убит — 12 [24] марта 1801года. 
Так что Ермак появился перед «заказчицей» в 1749 году. 
Императрица Елизавета Петровна родилась в Коломенском дворце 18 (29) декабря 1709 года, умерла 25 декабря 1761 (5 января 1762) года.   
Она руководила страной во время двух главных европейских конфликтов своего времени: Войны за австрийское наследство и Семилетней войны. «За время её правления были обследованы и заселены земли Сибири». 
«Спрятанная история Богов». «Хронология и последовательность событий». Часть 5 «Спрятанная история Богов». «Хронология и последовательность событий». Часть 5 «Спрятанная история Богов». «Хронология и последовательность событий». Часть 5
«Спрятанная история Богов». «Хронология и последовательность событий». Часть 5
«Андреевский червонец – одинарные и двойные червонцы 1749–1753 годов выпуска с изображением на реверсе святого Андрея Первозванного. Несмотря на то, что изображение святого Андрея расположено и на других золотых монетах, за ними название андреевских не закрепилось. Интересны андреевские червонцы тем, что на них отсутствует обозначение номинала, т.к. они чеканились по стандартам европейской монетной системы в пробу и вес золотого дуката и не имели точного эквивалента в русских номиналах. Достоинство андреевского червонца измерялось не номиналом, а мерой веса золота».
Елизавета правила Русью двадцать лет. Но золотые АНДРЕЕВСКИЕ червонцы почему-то выпускала только четыре года. Ровно столько, сколько длилось «освоение» Сибири Ермаком.
Как Вы думаете, зачем Романовы поместили изображение Андрея Первозванного на свои монеты?? Причем это делали все Романовы – Петр I, Екатерина I, Петр II, Елизавета I. А вот Екатерина почему-то их уже не выпускала.
Романовы думали, что уничтожили все следы своей лжи в истории. Что они смогли навсегда стереть память людскую о той грандиозной катастрофе. Просчитались самозванцы. Наследили везде, где только можно.
Медаль Полтавская битва, 27 июня 1709.
«Русский дракон рвет лавровый венок».
«Спрятанная история Богов». «Хронология и последовательность событий». Часть 5
А это уже загадка - Шведская медаль, посвященная Северной войне.
«Шведский ЛЕВ рвет русского дракона»
«Спрятанная история Богов». «Хронология и последовательность событий». Часть 5
А теперь вопрос ко всем – на засыпку – «С какого перепуга и когда дракон стал символом Руси???» «И кто кого победил в Северной войне???»
Следующая часть будет скоро – обещаю.
                                       С уважением ко всем читателям, Doktornic.
                                                  Мир изначальный. Декабрь 2021 г.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уменье жить не каждому дано. Не всякий может радоваться жизни, И жизнь прожить – не посмотреть кино, Сюжет запоминая, чьи-то мысли… Приходится трудиться самому, И отношения учиться строить, Хотя, не все, наверное, поймут, Тому примером множество историй… Красивой жизнь ...
Люди... Мне очень досадно это сообщить, но в этот раз фотографий из Казахстана не будет. Всё утеряно. Вернее, изъято сотрудниками КНБ на станции Достык, что в Джунгарских воротах близ китайской границы. Меня задержали ещё в дизель-поезде, увидев, ...
Тверской суд Москвы оштрафовал на 10 тыс. руб. виолончелиста Семена Лашкина, рассказала РБК пресс-секретарь суда Анастасия Дзюрко. По ее словам, Лашкин был признан виновным «в организации массового одновременного пребывания граждан в общественных местах» (ч.1 ст.20.2.2 КоАП). Максимальное ...
Ну что, вот и вернулся наземный общественный транспорт в центр Москвы – в субботу Магистраль повезла первых пассажиров (о новой системе я рассказывал во вторник ). Давайте посмотрим, что в итоге получилось хорошо, а где проявились слабые места. 01. Позволю начать с плюсов. ...
Заказы я больше не беру. Оказалось, что для меня это психологически очень некомфортно, при этом малопродуктивно и совершенно нерентабельно. Те заказы, которые уже набраны - сделаю обязательно, но в режиме энергосбережения (поскольку я работаю без предоплаты, то считаю, что могу себе это ...