Спросите у
malka_lorenz — 13.06.2025
Дорогие друзья.Сегодня та пятница, когда можно задавать пятничные вопросы.
Да, к сожалению, это можно делать не каждую пятницу. Пятничные вопросы можно задавать только в ту пятницу, когда выходит специальный пост "Спросите у". Например, сегодня до полуночи по Москве, потому что после полуночи будет уже как бы не пятница, а другой день недели.
Пятничные вопросы можно задавать в комментариях к этому посту. Комментарии скрыты, то есть ваш вопрос увижу только я. Это делается ради вашей анонимности. По этой же причине пятничные вопросы принимаются только в ЖЖ - только там есть такая опция, как скрытые комменты.
В очередной раз напоминаю, что никаким другим способом пятничный вопрос задать нельзя. Нет, в личных сообщениях тоже нельзя, я их не читаю. И в почту нельзя. И ни в каком мессенджере тоже нельзя. Только здесь, в комментах к этому посту и только до конца дня.
Такие правила установлены не из садизма. Я отвечаю на один вопрос в день, и вопросы я не сортирую. Чтобы ответить на все вопросы предыдущего выпуска, мне потребовалось 3 месяца. Если вопросов будет еще больше, я просто не вывезу.
Следующий пост "Спросите у" выйдет не раньше, чем закончатся вопросы из сегодняшнего.
Если я не ответила на ваш вопрос, это значит, что он был задан не в пятницу, либо он был задан в личном сообщении, либо это был вопрос о том, какие книжки я люблю читать и какую музыку слушать. И еще очень редко, но бывают вопросы, на которые у меня нет ответа. У авторов этих вопросов я прошу прощения.
|
|
</> |
Как заказать модульную кухню в Санкт-Петербурге: полное руководство 
