Справедливости пост

топ 100 блогов nuretz31.05.2019 Сейчас у вас будет шок, ахуй и потеря сознания. Готовьтесь. Наливайте валокордин в хрустальные рюмочки.
Небывалая история, друзья.

Ну про тачку я уже написала. О чем я до поры умолчала, так это о том, что окончательно решение брать машину оформилось после того, как я увидела на фб репост с рекламой одного автосервиса. Называется он Дашин гараж, владелица позиционирует себя феминисткой и честной мастерицей. Так и пишет: о, сколько раз меня наебывали в СТО, но я не такова. Отлично, подумала я, ну и пусть Чертаново, зато Даша и честное обслуживание.

Так что, мои золотые, пригнав тачку в Москву, первым делом я написала Даше и попросила подобрать парктроники, в голове своей решив, что заодно поменяю у Даши и маслице, закажу диагностику, а также, по результатам, в дальнейшем приеду на шиномонтаж.
Ага.
Даша ответила, спросила вин... И исчезла.
Совсем исчезла, друзья. На три дня. Далее я, не совсем осознав смыслы её действий, написала ещё раз - ну что там у нас, спросила я. Есть ли инфа какая.
Молчанье было мне ответом. Уж скоро три недели, как висит в чатике одинокое прочитанное сообщение.
В какой связи мне хочется заметить следующее: иногда банан - это просто банан, а клиенты недовольны тобой не потому, что ты женщина, а потому что слово "сервис" в названии твоей компании - лишнее.

Теперь, мои дорогие друзья, я собираю контакты ваших знакомых Ашотов, которые недорого обслуживают пожилых пыжей и не пытаются чинить то, что не сломано. Если есть - делитесь, пожалуйста. Актуально.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Хорошего дня! Отличного настроения! ...
А началось все 3 марта. Во время чрезвычайной специальной сессии Генеральной ассамблеи ООН, на которой осуждалась российская спецоперация. Тогда 141 из 193 государств-членов ООН проголосовали "за" осуждение Москвы, 5 "против" и 35 воздержались. ...
счет у нас в BMO (Bank of Montreal), основная кредитка - BMO MasterCard. Для удобства тырнет-шопинга жинка завела себе какую-то мериканскую кредитку. В смысле - в мериканских долярах. А оплачивает она её путём перевода с банковского счета. Заходит на сайт BMO и делает трансфер. Вооот. ...
1. Украинская армия к захвату ЕС приступила Итак, простые украинцы оказались в ЕС по «безвизу». Очень немногие, но все же. И некоторых из них постигло открытие. Оказывается, это не дает им права на пособия, работу и школу для детей. Согласен, странно как-то выходит. Такая ...
Когда регистрируешься на трейл, каждый раз представляешь, что будет хорошая беговая погода и немного жести, скрашенной красивыми пейзажами. Поверьте мне, никто не выбирает трейл с мыслью: «И треша, треша побольше.» Но человек предполагает, а погода вносит свои коррективы и тогда ...