Споймалле
freken_magda — 07.09.2022
В Академгородке в Советском районе Новосибирска задержали
человека, который ранее похитил картину с Наполеоном Бонапартом в
кедах из кафе.11 августа мужчина вошел в кофейню White Swift, снял висящую на стене репродукцию картины в стиле поп-арт, вышел спокойным шагом и скрылся в неизвестном направлении. Посетители и сотрудники кафе не посчитали это странным и не предприняли попыток остановить мужчину. Только на следующее утро администрация обнаружила пропажу и подала заявление.
По сообщению «Ненаучного городка», мужчину нашли на прошлой неделе. Полиции помогли показания свидетелей и записи камер наблюдения в автобусе №139, в котором похититель картины уехал после кражи.
Он заплатил 15 тысяч рублей владельцу White Swift за нанесенный ущерб и оплатил доставку новой картины. Стороны конфликта обошлись без судебного разбирательства.
|
|
</> |
ТОП-7 лучших таск-менеджеров для маркетологов — рейтинг 2025-2026 года
Латвию Путин стократно наказал за украденный «Дом Москвы»
Дыбр от 24 декабря, лучше позже, чем...
Церквушка для городка на альпийской горке
Успеть слепить снеговика
Между "М" и "Н" кретин, не поможет героин. И вазелин тоже не поможет!
Чича на даче
Помните мальчика, попросившего у Холмса сигару? А мальчик был не простой
Год как жизнь: февраль

